SPIELE
17.10.16 | 1. Runde Qualifikation | Nao Shimoji | Kanako Osafune | 6-2, 1-6, 6-2 | Hamamatsu | Teppich |
MATCH STATS
Japan
02.03.99, 25 Jahre
02.03.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
22.05.97, 26 Jahre
22.05.97, 26 Jahre
Nao Shimoji vs. Kanako Osafune - Direktduelle
17.10.16 | 1. Runde Qualifikation | Nao Shimoji | Kanako Osafune | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | Hamamatsu | Teppich |
Nao Shimoji form & Kanako Osafune form
Nao Shimoji - letzten Spiele
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
17.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Satsuki Ito | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Noto - Teppich | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Kanako Osafune - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hina Nishi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Yifan Sun | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vidula Amar | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 7-66, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Yosita Sriporn | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jane Haeusler | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Yilin Yan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Mia Horvit | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elicia Kim | 0-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Nanari Katsumi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 2-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lunda Kumhom | 7-67, Lunda Kumhom - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lunda Kumhom | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Li | 3-6, 3-4, - Kanako Osafune - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiori Kaneyama | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Sudo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiori Kaneyama | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 2-6, 4-6 | Spieldetails |