Schweiz
30.09.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Finland
15.02.00, 24 Jahre
Schweiz
03.03.95, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Estland
27.05.00, 23 Jahre
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Naima Karamoko/Tess Sugnaux vs. Anastasia Kulikova/Elena Malygina - Direktduelle
13.11.17 | Finale | Naima Karamoko/Tess Sugnaux | Anastasia Kulikova/Elena Malygina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Helsinki | Halle Hart |
Naima Karamoko form & Anastasia Kulikova form
Naima Karamoko/Tess Sugnaux - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz |
06.03.24 1. Runde | vs. Lara Schmidt/Han Shi | - | | Spieldetails |
W15 Monastir - Hartplatz |
24.02.24 Finale | vs. Alina Granwehr/Karolina Kozakova | 5-7, 6-2, 10-7 | | Spieldetails |
23.02.24 Halbfinale | vs. Audrey Albie/Manon Arcangioli | 6-76, 6-3, 10-2 | | Spieldetails |
22.02.24 1. Runde | vs. Lola Marandel/Marie Villet | 6-3, 6-4 | | Spieldetails |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Eleni Christofi/Salma Drugdova | 7-65, 4-6, 10-7 | | Spieldetails |
W15 Monastir - Hartplatz |
13.02.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova/Radka Zelnickova | 4-6, 3-6 | | Spieldetails |
W25 Santa - Sandplatz |
22.04.22 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio/Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | | Spieldetails |
20.04.22 1. Runde | vs. Melania Delai/Irene Lavino | 6-4, 6-4 | | Spieldetails |
W15+H Amiens - Sandplatz |
08.03.22 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich/Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | | Spieldetails |
W15 Monastir - Hartplatz |
08.10.21 Halbfinale | vs. Petra Marcinko/Sebastianna Scilipoti | 6-75, 3-6 | | Spieldetails |
07.10.21 Viertelfinale | vs. Laura Boehner/Jennifer Luikham | 6-1, 6-3 | | Spieldetails |
05.10.21 1. Runde | vs. Valentina Gaggini/Valentina Losciale | 6-2, 6-3 | | Spieldetails |
W60 Montreux - Sandplatz |
09.09.21 Viertelfinale | vs. Conny Perrin/Eden Silva | 2-6, 1-6 | | Spieldetails |
07.09.21 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic/Costanza Traversi | 6-3, 6-4 | | Spieldetails |
Macon - Halle Hart |
26.02.18 Viertelfinale | vs. Mathilde Armitano/Elixane Lechemia | 2-6, 1-6 | | Spieldetails |
Helsinki - Halle Hart |
13.11.17 Finale | vs. Anastasia Kulikova/Elena Malygina | 7-5, 6-2 | | Spieldetails |
13.11.17 1. Runde | vs. Eden Silva/Lucie Wargnier | 7-65, 7-5 | | Spieldetails |
13.11.17 Viertelfinale | vs. Maileen Nuudi/Milka-Emilia Pasanen | 6-4, 6-3 | | Spieldetails |
13.11.17 Halbfinale | vs. Karen Barritza/Emma Laine | 7-64, 3-6, 10-2 | | Spieldetails |
Les Contamines - Hartplatz |
24.07.17 Halbfinale | vs. Kerrie Cartwright/Kariann Pierre-Louis | 2-6, 6-1, 5-10 | | Spieldetails |
24.07.17 Viertelfinale | vs. Valentine Bacher/Tiphanie Lemaitre | 3-6, 6-4, 10-5 | | Spieldetails |
Edgbaston - Halle Hart |
06.02.17 Viertelfinale | vs. Manon Arcangioli/Marie Benoit | 3-6, 6-73 | | Spieldetails |
06.02.17 1. Runde | vs. Manisha Foster/Ema Lazic | 6-2, 6-3 | | Spieldetails |
Santa Margherita - Sandplatz |
02.05.16 Halbfinale | vs. Federica Arcidiacono/Gaia Sanesi | 4-6, 3-6 | | Spieldetails |
02.05.16 Viertelfinale | vs. Anastasia Chikalkina/Polina Novoselova | 6-2, 6-3 | | Spieldetails |
Stockholm - Halle Hart |
26.10.15 1. Runde | vs. Melanie Stokke/Kelly Versteeg | 2-6, 1-6 | | Spieldetails |
Anastasia Kulikova/Elena Malygina - letzten Spiele
W15 Haabneeme - Halle Hart |
20.11.20 Halbfinale | vs. Emily Appleton/Martyna Kubka | 1-6, 2-6 | | Spieldetails |
19.11.20 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta/Sabina Zeynalova | 6-3, 6-4 | | Spieldetails |
17.11.20 1. Runde | vs. Maria Lota Kaul/Daniela Vismane | 6-4, 6-2 | | Spieldetails |
W15 Parnu - Sandplatz |
15.07.19 Halbfinale | vs. Viktoriya Kanapatskaya/Kseniya Yersh | 6-2, 6-1 | | Spieldetails |
15.07.19 Finale | vs. Saara Orav/Katriin Saar | 6-3, 2-6, 10-5 | | Spieldetails |
15.07.19 1. Runde | vs. Venla Ahti/Mariella Minetti | 6-3, 6-3 | | Spieldetails |
15.07.19 Viertelfinale | vs. Jacquline Nylander Altelius/Julita Saner | 6-3, 6-1 | | Spieldetails |
Stockholm - Halle Hart |
29.10.18 Viertelfinale | vs. Anna Makhorkina/Oona Orpana | 3-6, 2-6 | | Spieldetails |
29.10.18 1. Runde | vs. Alexandra Viktorovitch/Lisa Zaar | 6-3, 6-2 | | Spieldetails |
Stockholm - Halle Hart |
22.10.18 1. Runde | vs. Julia Lovqvist/Klara Milicevic | 6-4, 7-5 | | Spieldetails |
22.10.18 Viertelfinale | vs. Alise Cernecka/Anna Iakovleva | Alise Cernecka/Anna Iakovleva - nicht angetreten | | Spieldetails |
22.10.18 Finale | vs. Alexandra Viktorovitch/Lisa Zaar | 5-7, 5-7 | | Spieldetails |
22.10.18 Halbfinale | vs. Nelly Mezan/Maria Petrovic | 6-2, 6-3 | | Spieldetails |
Helsinki - Halle Hart |
13.11.17 Halbfinale | vs. Daria Kruzhkova/Valeriya Pogrebnyak | 6-2, 4-6, 10-3 | | Spieldetails |
13.11.17 1. Runde | vs. Varvara Kuznetsova/Aimee Tarun | 6-3, 6-2 | | Spieldetails |
13.11.17 Finale | vs. Naima Karamoko/Tess Sugnaux | 5-7, 2-6 | | Spieldetails |
13.11.17 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova/Daria Kuczer | 6-4, 7-65 | | Spieldetails |
Stockholm - Halle Hart |
23.10.17 Finale | vs. Malene Helgo/Fanny Ostlund | 6-2, 7-5 | | Spieldetails |
23.10.17 1. Runde | vs. Weronika Jasmina Forys/Valeriya Pogrebnyak | 6-4, 6-4 | | Spieldetails |
23.10.17 Viertelfinale | vs. Nelly Mezan/Maria Petrovic | 6-4, 6-2 | | Spieldetails |
23.10.17 Halbfinale | vs. Anette Munozova/Julia Rosenquist | 7-5, 6-3 | | Spieldetails |