SPIELE
07.11.19 | 2. Runde | Naiktha Bains | Kamilla Rakhimova | 2-6, 6-4, 6-1 | W25 Hua | Hartplatz |
MATCH STATS
Naiktha Bains | Kamilla Rakhimova | |
1st SERVE % | 47/84 (56%) | 48/82 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/47 (60%) | 27/48 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/37 (59%) | 16/34 (47%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/82 (48%) | 34/84 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 89/166 (54%) | 77/166 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Naiktha Bains | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
1-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Naiktha Bains | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Naiktha Bains | 1-4 | |
0-0, 15-0 | ||
2-4 | Kamilla Rakhimova | |
0-0 | ||
Naiktha Bains | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Naiktha Bains | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Kamilla Rakhimova | |
0-0 | ||
Naiktha Bains | 2-1 | |
3-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Naiktha Bains | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Kamilla Rakhimova | |
Naiktha Bains | 4-3 | |
5-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Naiktha Bains | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Kamilla Rakhimova | |
0-0 | ||
Naiktha Bains | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0 | ||
Naiktha Bains | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0 | ||
Naiktha Bains | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Naiktha Bains vs. Kamilla Rakhimova - Direktduelle
07.11.19 | 2. Runde | Naiktha Bains | Kamilla Rakhimova | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Hua | Hartplatz |
Naiktha Bains form & Kamilla Rakhimova form
Naiktha Bains - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 7-614, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 4-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
30.07.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
21.05.23 Qualifikation | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Haverlag | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Kamilla Rakhimova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-74, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 7-63, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails |