SPIELE
22.07.18 | Qualifikation | En Shuo Liang | Naiktha Bains | 3-6, 6-4, 6-4 | Nanchang | Hartplatz |
MATCH STATS
En Shuo Liang | Naiktha Bains | |
1st SERVE % | 65/111 (59%) | 68/105 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/65 (60%) | 47/68 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/46 (52%) | 15/37 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/105 (41%) | 48/111 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 106/216 (49%) | 110/216 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 4 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
En Shuo Liang | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
En Shuo Liang | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
En Shuo Liang | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Naiktha Bains | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
En Shuo Liang | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
En Shuo Liang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
En Shuo Liang | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Naiktha Bains | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
En Shuo Liang | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
En Shuo Liang | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Naiktha Bains | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
En Shuo Liang | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
En Shuo Liang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
En Shuo Liang | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
En Shuo Liang | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
En Shuo Liang | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
En Shuo Liang | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Naiktha Bains | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
En Shuo Liang vs. Naiktha Bains - Direktduelle
22.07.18 | Qualifikation | En Shuo Liang | Naiktha Bains | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Nanchang | Hartplatz |
En Shuo Liang form & Naiktha Bains form
En Shuo Liang - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 5-7, 2-4, - En Shuo Liang - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 7-5, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 6-2, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 7-5, 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Naiktha Bains - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 7-614, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 4-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
30.07.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
21.05.23 Qualifikation | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Haverlag | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails |