INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ilay Yoruk vs. Naho Sato - Direktduelle
13.11.18 | 1. Runde | Naho Sato | Ilay Yoruk | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Ilay Yoruk form & Naho Sato form
Ilay Yoruk - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Naho Sato - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Aoi Ito | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Gaeul Jang | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ying Zhang | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Savanna Ly | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Priscilla Hon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Shuo Feng | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Punnin Kovapitukted | 6-2, 6-2 | Spieldetails |