SPIELE
14.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Nagisa Morimoto | Saumya Vig | 7-5, 6-4 | Jakarta | Hartplatz |
MATCH STATS
Japan
07.03.97, 27 Jahre
07.03.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
13.02.95, 29 Jahre
16.775 $
13.02.95, 29 Jahre
16.775 $
Nagisa Morimoto vs. Saumya Vig - Direktduelle
14.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Nagisa Morimoto | Saumya Vig | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Jakarta | Hartplatz |
Nagisa Morimoto form & Saumya Vig form
Nagisa Morimoto - letzten Spiele
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Ayumi Miyamoto | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erica Kanna Hagi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Sudo | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kiko Nishizato | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 7-66, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
05.09.18 2. Runde | vs. Mitsumi Kawasaki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Sakura Hondo | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Jakarta - Hartplatz | ||||
15.07.18 Qualifikation | vs. Yuenu Li | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sandeul Kim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Gyeongsan - Hartplatz | ||||
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mami Hasegawa | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Han Byeol Lee | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Sangju - Halle Hart | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tammi Patterson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicha Lertpitaksinchai | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toyota - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Glushko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Risa Fukutoku | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.18 1. Runde | vs. Melania Delai | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.18 Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Masarova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
30.01.18 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.18 Qualifikation | vs. Sofia Ragona | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | Lucie Wargnier - nicht angetreten | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yumemi Yokomori | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Oona Orpana | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Saumya Vig - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 0-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sachi Sharma | 4-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pooja Ingale | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Madhurima Sawant | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Yashaswini Panwar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janani Ramesh | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Demi Tran | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Elina Zakharova | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Snehal Mane | 6-1, 2-0, Snehal Mane - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Varvara Diachenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails |