SPIELE
10.06.18 | Qualifikation | Nagi Hanatani | Alicia Smith | 6-1, 6-2 | Singapore | Hartplatz |
MATCH STATS
Nagi Hanatani | Alicia Smith | |
1st SERVE % | 31/50 (62%) | 17/42 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/31 (68%) | 9/17 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/42 (60%) | 18/50 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nagi Hanatani vs. Alicia Smith - Direktduelle
21.03.22 | Qualifikation | Nagi Hanatani | Alicia Smith | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W60 Canberra | Sandplatz |
10.06.18 | Qualifikation | Nagi Hanatani | Alicia Smith | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Singapore | Hartplatz |
20.03.18 | 1. Runde | Nagi Hanatani | Alicia Smith | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Canberra | Sandplatz |
28.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Nagi Hanatani | Alicia Smith | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Burnie | Hartplatz |
20.03.17 | 2. Runde Qualifikation | Nagi Hanatani | Alicia Smith | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Mornington | Sandplatz |
Nagi Hanatani form & Alicia Smith form
Nagi Hanatani - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Natsumi Numano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Yanan Hou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moeka Miyata | 2-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Balus | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 4-3, Nagomi Higashitani - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nadine Abid | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Shiho Akita | 1-6, 0-2, - Nagi Hanatani - Aufgabe | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Alicia Smith - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Monique Barry | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Jade Otway | 0-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emerson Jones | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Megan Markov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 7-5, Yuna Ohashi - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenija-Ana Vujacic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Melisa Ercan | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Bridget Mihulka | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Jelena Cvijanovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Ai Yamaguchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 2-6, 1-6 | Spieldetails |