SPIELE
03.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Nadja Ramskogler | Zuzanna Szuszkiewicz | 6-1, 6-2 | Jablonec Nad | Teppich |
MATCH STATS
Österreich
04.06.00, 23 Jahre
04.06.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
10.06.97, 26 Jahre
10.06.97, 26 Jahre
Nadja Ramskogler vs. Zuzanna Szuszkiewicz - Direktduelle
03.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Nadja Ramskogler | Zuzanna Szuszkiewicz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Jablonec Nad | Teppich |
Nadja Ramskogler form & Zuzanna Szuszkiewicz form
Nadja Ramskogler - letzten Spiele
W15 Warmbad - Sandplatz | ||||
17.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 1-6, 7-65, 10-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.12.18 Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Meyer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diae El Jardi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Petra Krejsova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.18 Qualifikation | vs. Hana Pektorova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Szuszkiewicz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.18 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-71, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 6-3, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Aleksandrina Naydenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pitak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Agathe Timsit | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-75, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Sri Peddi Reddy | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 7-5, Eva Siska - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nathalie Johansson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Kolar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Buzkova | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Pribylova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
11.09.17 Qualifikation | vs. Sophia Intert | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Emilie Hansen | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
04.09.17 Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Maluniakova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Kudelova | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Zuzanna Szuszkiewicz - letzten Spiele
Ortisei - Halle Hart | ||||
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Micol Sanna | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Ramskogler | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sydney Berlin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wiktoria Saska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
01.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dewi Dijkman | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
30.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Velenje - Sandplatz | ||||
19.05.14 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Miksovska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sousse - Hartplatz | ||||
12.05.14 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zawada - Teppich | ||||
11.11.13 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Vogelsang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Teppich | ||||
04.11.13 Qualifikation | vs. Nana Miyakawa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
28.10.13 2. Runde Qualifikation | vs. Masa Marc | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
01.07.13 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Kulova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
17.06.13 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Sussarello | 1-6, 0-6 | Spieldetails |