SPIELE
27.03.19 | 1. Runde | Nadja Gilchrist | Thasaporn Naklo | 6-4, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nadja Gilchrist | Thasaporn Naklo | |
1st SERVE % | 39/55 (71%) | 33/54 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/39 (67%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/54 (50%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 62/109 (57%) | 47/109 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Thasaporn Naklo | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Nadja Gilchrist | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Thasaporn Naklo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nadja Gilchrist | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Thasaporn Naklo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nadja Gilchrist | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Thasaporn Naklo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nadja Gilchrist | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Thasaporn Naklo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nadja Gilchrist | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Thasaporn Naklo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nadja Gilchrist | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Thasaporn Naklo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Nadja Gilchrist | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Thasaporn Naklo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nadja Gilchrist | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Thasaporn Naklo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nadja Gilchrist vs. Thasaporn Naklo - Direktduelle
27.03.19 | 1. Runde | Nadja Gilchrist | Thasaporn Naklo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Nadja Gilchrist form & Thasaporn Naklo form
Nadja Gilchrist - letzten Spiele
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.19 Finale | vs. Ipek Soylu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.19 Halbfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-66, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.03.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.19 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
05.11.18 1. Runde | vs. Alexandra Perper | 7-64, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Pamela Montez | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-4, 7-611 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Stevenson | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Hayley Carter | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Melodie Collard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Renee Villarreal | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Katrina Scott | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Fanning | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
23.07.18 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Failla | 6-4, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 7-65, 4-6, 7-60 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Thasaporn Naklo - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sohyun Park | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 3-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Ena Shibahara | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rea Nakashima | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Han Shi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Xinxin Yao | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yidi Yang | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sara Saito | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Shiho Akita | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Momoko Kobori | 2-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Nao Nishino | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Chisa Hosonuma | 1-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 6-4, 6-1 | Spieldetails |