INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marie Mettraux vs. Nadja Gilchrist - Direktduelle
05.03.18 | Qualifikation | Nadja Gilchrist | Marie Mettraux | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Marie Mettraux form & Nadja Gilchrist form
Marie Mettraux - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Mara Gae | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-2, 1-0, Kiara Cvetkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Gasparovic | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Francesca Pace | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Panna Bartha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Elena Grekul | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.23 2. Runde | vs. Katherine Barnes | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Defne Ursan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francesca Pace | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luisina Giovannini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Lara Diaz Zayas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yasmine Kabbaj | 6-71, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Chloe Noel | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Nadja Gilchrist - letzten Spiele
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.19 Finale | vs. Ipek Soylu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.19 Halbfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-66, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.03.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.19 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
05.11.18 1. Runde | vs. Alexandra Perper | 7-64, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Pamela Montez | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-4, 7-611 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Stevenson | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Hayley Carter | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Melodie Collard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Renee Villarreal | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Katrina Scott | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Fanning | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
23.07.18 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Failla | 6-4, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 7-65, 4-6, 7-60 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails |