SPIELE
21.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Nadja Gilchrist | Jodie Anna Burrage | 7-65, 4-6, 7-60 | Granby | Hartplatz |
MATCH STATS
Nadja Gilchrist | Jodie Anna Burrage | |
1st SERVE % | 70/123 (57%) | 79/140 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/70 (70%) | 49/79 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 26/53 (49%) | 32/61 (52%) |
BREAK POINTS WON | 3/12 (25%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 59/140 (42%) | 48/123 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 134/263 (51%) | 129/263 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 14 | 7 |
ACES | 2 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Nadja Gilchrist | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nadja Gilchrist | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-2 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-40, 30-30, 30-40 | ||
Nadja Gilchrist | 2-3 | |
Nadja Gilchrist | 3-3 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nadja Gilchrist | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nadja Gilchrist | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Nadja Gilchrist | 5-6 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nadja Gilchrist | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
Nadja Gilchrist | 1-1 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
2-1 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nadja Gilchrist | 2-2 | |
Nadja Gilchrist | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-3 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
4-4 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
4-5 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nadja Gilchrist | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Nadja Gilchrist | 2-0 | |
3-0 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Nadja Gilchrist | 3-1 | |
0-0, 0-40[BP], 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 40-A | ||
Nadja Gilchrist | 3-3 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
4-3 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 40-15[BP], 30-40 | ||
Nadja Gilchrist | 4-4 | |
5-4 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 40-15[BP], 30-40 | ||
5-5 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-5 | Jodie Anna Burrage | |
Nadja Gilchrist | 6-6 | |
0-0, 15-40[BP], 5-0, 6-0 | ||
7-60 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nadja Gilchrist vs. Jodie Anna Burrage - Direktduelle
21.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Nadja Gilchrist | Jodie Anna Burrage | 7-65, 4-6, 7-60 | Spieldetails | Granby | Hartplatz |
25.03.18 | Finale | Jodie Anna Burrage | Nadja Gilchrist | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Nadja Gilchrist form & Jodie Anna Burrage form
Nadja Gilchrist - letzten Spiele
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.19 Finale | vs. Ipek Soylu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.19 Halbfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-66, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.03.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.19 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
05.11.18 1. Runde | vs. Alexandra Perper | 7-64, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Pamela Montez | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-4, 7-611 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Stevenson | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Hayley Carter | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Melodie Collard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Renee Villarreal | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Katrina Scott | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Fanning | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
23.07.18 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Failla | 6-4, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 7-65, 4-6, 7-60 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Jodie Anna Burrage - letzten Spiele
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-63, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails |