SPIELE
29.01.20 | Qualifikation | Nadine Keller | Simona Ogescu | 6-3, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nadine Keller vs. Simona Ogescu - Direktduelle
29.01.20 | Qualifikation | Nadine Keller | Simona Ogescu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
28.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Nadine Keller | Simona Ogescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Nadine Keller form & Simona Ogescu form
Nadine Keller - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Maria Martinez Vaquero | 1-1, - Nadine Keller - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-2, Ranah Akua Stoiber - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 6-1, Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-74, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Simona Ogescu - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Peric | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Aya El Aouni | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ema Lina Picorusevic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Crissy Alexia Tudora | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Sara Popa | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alisa Baranovska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Daria Ioana Pastoric | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Selma Cadar | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 4-0, Diana Maria Ilie - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
15.07.23 Viertelfinale | vs. Patricija Paukstyte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.07.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Nina Alibalic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-1 | Spieldetails |