SPIELE
03.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Na-Ri Kim | Hx Izabella Tan | 6-1, 6-0 | W25 Daegu | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Na-Ri Kim vs. Hx Izabella Tan - Direktduelle
03.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Na-Ri Kim | Hx Izabella Tan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Daegu | Hartplatz |
Na-Ri Kim form & Hx Izabella Tan form
Na-Ri Kim - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Dayeon Back | 1-4, - Na-Ri Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Yujin Kim | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Eun Seo Kim | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hee Won Ju | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaoyan Xue | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Minseo Kim (2004) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Eunyeong Park | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dayeon Lee | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Dayeon Back | 4-3, - Na-Ri Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Yugyeong Oh | 6-2, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Carol Zhao | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Dayeon Back | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Subin Park | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Juae Shin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Riya Bhatia | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Smith | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Da Hye Kim | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Da Ye Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Se Jin Lee | Se Jin Lee - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Suhyun Lim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 6-76, 1-2, - Na-Ri Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Yuuki Tanaka | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hx Izabella Tan | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Hx Izabella Tan - letzten Spiele
W15 Hua - Hartplatz | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Deria Nur Haliza | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Warisara Lee | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Ri Kim | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Rina Saigo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yh Sara Chen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Jelena Simic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jakarta - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solo - Hartplatz | ||||
08.07.18 Qualifikation | vs. Mary Ann Liu | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Beatrice Gumulya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denglin Li | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails |