SPIELE
22.02.18 | 2. Runde | Myrtille Georges | Sherazad Reix | 6-3, 4-0, - Aufgabe | Perth | Hartplatz |
MATCH STATS
Myrtille Georges | Sherazad Reix | |
1st SERVE % | 29/44 (66%) | 32/46 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/15 (33%) | 3/14 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/46 (61%) | 19/44 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 53/90 (59%) | 37/90 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sherazad Reix | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Myrtille Georges | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Sherazad Reix | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Myrtille Georges | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Sherazad Reix | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Sherazad Reix | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Myrtille Georges | 4-2 | |
Myrtille Georges | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Sherazad Reix | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Myrtille Georges | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sherazad Reix | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Myrtille Georges | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Sherazad Reix | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Myrtille Georges | 4-0 | |
0-0 | ||
4-0 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Myrtille Georges vs. Sherazad Reix - Direktduelle
22.02.18 | 2. Runde | Myrtille Georges | Sherazad Reix | 6-3, 4-0, Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | Perth | Hartplatz |
13.02.18 | 1. Runde | Myrtille Georges | Sherazad Reix | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Perth | Hartplatz |
23.03.09 | 1. Runde | Myrtille Georges | Sherazad Reix | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Gonesse | Sandplatz |
Myrtille Georges form & Sherazad Reix form
Myrtille Georges - letzten Spiele
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.20 Qualifikation | vs. Christina Mchale | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.07.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Pauline Parmentier | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-75, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Jamilah Snells | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Lou Brouleau | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Mylene Halemai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Emma Raducanu | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Gabriella Taylor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Vivian Heisen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Katharine Fahey | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Sherazad Reix - letzten Spiele
W60 Saint - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-2, - Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-2, - Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Alize Lim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 0-1, - Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
22.02.19 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 6-0, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.19 2. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.19 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
11.02.19 Qualifikation | vs. Victoria Allen | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.18 2. Runde | vs. Pamela Montez | 0-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Louise Kwong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 4-6, 0-4, - Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
19.10.18 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Gabriela Lee | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Bianca Turati | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Clermont Ferrand - Halle Hart | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Julie Gervais | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-1, 6-2 | Spieldetails |