SPIELE
01.08.19 | 2. Runde | Myrtille Georges | Magali Kempen | 6-2, 6-3 | W25 Woking | Hartplatz |
MATCH STATS
Myrtille Georges | Magali Kempen | |
1st SERVE % | 32/48 (67%) | 33/53 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/32 (63%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/16 (38%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/53 (64%) | 22/48 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Myrtille Georges | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Magali Kempen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Myrtille Georges | 2-0 | |
0-0, 30-15, 30-30 | ||
2-1 | Magali Kempen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Myrtille Georges | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Magali Kempen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Myrtille Georges | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
5-2 | Magali Kempen | |
0-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Myrtille Georges | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Magali Kempen | |
0-0 | ||
Myrtille Georges | 1-1 | |
1-2 | Magali Kempen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Myrtille Georges | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Magali Kempen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Myrtille Georges | 3-3 | |
0-0, 30-0 | ||
4-3 | Magali Kempen | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
Myrtille Georges | 5-3 | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Myrtille Georges vs. Magali Kempen - Direktduelle
01.08.19 | 2. Runde | Myrtille Georges | Magali Kempen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Woking | Hartplatz |
Myrtille Georges form & Magali Kempen form
Myrtille Georges - letzten Spiele
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.20 Qualifikation | vs. Christina Mchale | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.07.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Pauline Parmentier | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-75, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Jamilah Snells | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Lou Brouleau | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Mylene Halemai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Emma Raducanu | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Gabriella Taylor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Vivian Heisen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Katharine Fahey | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Magali Kempen - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Aravane Rezai | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
10.02.24 Finale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
09.02.24 Halbfinale | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-610, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-72, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 5-7, 3-6 | Spieldetails |