SPIELE
12.10.17 | 2. Runde | Myrtille Georges | Clemence Fayol | 7-5, 6-3 | Cherboug En | Halle Hart |
MATCH STATS
Myrtille Georges | Clemence Fayol | |
1st SERVE % | 39/61 (64%) | 41/72 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/39 (72%) | 24/41 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 14/31 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/72 (47%) | 20/61 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 75/133 (56%) | 58/133 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Myrtille Georges vs. Clemence Fayol - Direktduelle
12.10.17 | 2. Runde | Myrtille Georges | Clemence Fayol | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Cherboug En | Halle Hart |
Myrtille Georges form & Clemence Fayol form
Myrtille Georges - letzten Spiele
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.20 Qualifikation | vs. Christina Mchale | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.07.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Pauline Parmentier | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-75, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Jamilah Snells | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Lou Brouleau | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Mylene Halemai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Emma Raducanu | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Gabriella Taylor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Vivian Heisen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Katharine Fahey | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Clemence Fayol - letzten Spiele
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Shoshyna | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-2, 6-75, 11-9 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mironova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Priscilla Heise | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Herazo Gonzalez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.18 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 6-77, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aloise Dorey | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Clermont Ferrand - Halle Hart | ||||
24.09.18 Qualifikation | vs. Julie Gervais | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Figueira Da - Hartplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Lyudmyla Kichenok | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Pelayo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anica Stabel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Corroios Seixal - Hartplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Kumi So | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Alice Garcia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Claudia Cianci | 6-0, 3-0, Claudia Cianci - Aufgabe | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Theo Gravouil | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Meritxell Perera Ros | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stromova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Croissy Beaubourg - Halle Hart | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
28.02.18 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
22.02.18 2. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 0-6 | Spieldetails |