SPIELE
06.07.15 | 1. Runde Qualifikation | Muge Topsel | Dilara Yurtkuran | 4-6, 6-2, 6-2 | Bursa | Sandplatz |
MATCH STATS
Türkei
16.02.97, 27 Jahre
16.02.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
21.01.91, 33 Jahre
21.01.91, 33 Jahre
Muge Topsel vs. Dilara Yurtkuran - Direktduelle
06.07.15 | 1. Runde Qualifikation | Muge Topsel | Dilara Yurtkuran | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Bursa | Sandplatz |
Muge Topsel form & Dilara Yurtkuran form
Muge Topsel - letzten Spiele
Buca Izmir - Hartplatz | ||||
08.07.16 Viertelfinale | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.16 2. Runde | vs. Margaux Bovy | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.16 1. Runde | vs. Muazzez Demirci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ankara - Halle Hart | ||||
14.12.15 1. Runde | vs. Maria-Jose Martinez Sanchez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Izmir - Hartplatz | ||||
17.08.15 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bursa - Hartplatz | ||||
10.08.15 1. Runde | vs. Katharina Hering | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bursa - Hartplatz | ||||
03.08.15 2. Runde | vs. Sara Tomic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.15 1. Runde | vs. Muazzez Demirci | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Bursa - Sandplatz | ||||
06.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Dilara Yurtkuran | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.07.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Palkina | 1-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
Sakarya - Hartplatz | ||||
29.06.15 1. Runde | vs. Melis Bayraktaroglu | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
29.06.15 2. Runde | vs. Margarita Lazareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Balikesir - Hartplatz | ||||
22.06.15 1. Runde | vs. Lisa-Marie Maetschke | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.05.15 Qualifikation | vs. Nicole Bunea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.15 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.04.15 1. Runde | vs. Agata Jadwiga Bienkowska | 7-64, 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
23.03.15 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
23.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Lagoda | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.15 Qualifikation | vs. Petra Pokorna | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.15 1. Runde | vs. Camila Fuentes | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
16.02.15 2. Runde Qualifikation | vs. Xiao Xuan Guo | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
22.12.14 Qualifikation | vs. Helen De Cesare | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.12.14 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Talya Koken | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Ankara - Halle Hart | ||||
15.12.14 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Sezer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.14 1. Runde | vs. Diana Enache | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Shakhlo Saidova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
13.10.14 2. Runde | vs. Daiana Negreanu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.10.14 1. Runde | vs. Ekaterina Manekina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Vitalina Sayenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Dilara Yurtkuran - letzten Spiele
Obidos - Teppich | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
23.10.17 Qualifikation | vs. Karolina Tilander | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Marseille - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vanesa Pappa | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hechingen - Sandplatz | ||||
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Haas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Alibalic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.06.16 1. Runde | vs. Masa Jovanovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
21.06.16 1. Runde | vs. Alyona Sotnikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
08.06.16 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.05.16 2. Runde | vs. Francesca Stephenson | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.16 1. Runde | vs. Teodora Sabljarevic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
18.05.16 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.16 Qualifikation | vs. Gabriella Akopian | 6-74, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
09.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Bukta | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Konig | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.03.16 1. Runde | vs. Julia Thiem | 2-5, - Dilara Yurtkuran - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
21.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Orellana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.16 1. Runde | vs. Lisa Sabino | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.16 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.16 1. Runde | vs. Olena Kyrpot | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bath - Halle Hart | ||||
09.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Werner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
02.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Megan Rogers | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.15 Qualifikation | vs. Ellie-Rose Griffiths | 2-6, 2-6 | Spieldetails |