SPIELE
12.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Moyuka Uchijima | Xiuyuan Li | 6-0, 6-0 | W25 Huangshan | Hartplatz |
MATCH STATS
Moyuka Uchijima | Xiuyuan Li | |
1st SERVE % | 17/29 (59%) | 15/34 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/17 (88%) | 5/15 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/12 (75%) | 4/19 (21%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/34 (74%) | 5/29 (17%) |
TOTAL POINTS WON | 49/63 (78%) | 14/63 (22%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 11 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
16.05.98, 25 Jahre
16.05.98, 25 Jahre
Moyuka Uchijima vs. Xiuyuan Li - Direktduelle
12.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Moyuka Uchijima | Xiuyuan Li | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Huangshan | Hartplatz |
Moyuka Uchijima form & Xiuyuan Li form
Moyuka Uchijima - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-4, 4-2, Polona Hercog - Aufgabe | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 3-6, 3-4, - Moyuka Uchijima - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
31.12.23 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.12.23 Halbfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Xiuyuan Li - letzten Spiele
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuxin Zhang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
24.06.19 Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinlei Guan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Luan - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayun Zhu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nanning - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
23.09.18 Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Siqi Xie | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lin Ma | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hongding Dong | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jiatian Qi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
20.06.16 Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Tian | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
13.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Xiao Chen Fu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
02.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahuan He | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
20.07.15 2. Runde Qualifikation | vs. Yuanyi Yu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
13.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Si Qi Liu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
22.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Qianting Yan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Lingwei Kong | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
08.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Chan Zhang | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
22.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Stevanovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
15.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Masa Marc | 1-6, 1-6 | Spieldetails |