SPIELE
02.09.18 | 1. Runde | Moyuka Uchijima | Mariam Dalakishvili | 6-4, 6-1 | U.S. Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-15 | ||
Moyuka Uchijima | 2-1 | |
0-0, 15-30 | ||
2-2 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0 | ||
Moyuka Uchijima | 3-2 | |
4-2 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-30 | ||
Moyuka Uchijima | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 30-0 | ||
Moyuka Uchijima | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 0-15 | ||
Moyuka Uchijima | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 30-15 | ||
Moyuka Uchijima | 2-1 | |
0-0, 30-30 | ||
3-1 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0 | ||
Moyuka Uchijima | 4-1 | |
0-0, 30-15 | ||
5-1 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Moyuka Uchijima vs. Mariam Dalakishvili - Direktduelle
02.09.18 | 1. Runde | Moyuka Uchijima | Mariam Dalakishvili | 6-4, 6-1 | Spieldetails | U.S. Open | Hartplatz |
Moyuka Uchijima form & Mariam Dalakishvili form
Moyuka Uchijima - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-4, 4-2, Polona Hercog - Aufgabe | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 3-6, 3-4, - Moyuka Uchijima - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
31.12.23 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.12.23 Halbfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Mariam Dalakishvili - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
21.07.21 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.21 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 0-4, - Mariam Dalakishvili - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
05.06.21 Halbfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 2-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.21 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.21 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 2-0, Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Sabine Rutlauka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.21 Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Donnini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 3-6, 3-6 | Spieldetails |