SPIELE
19.02.19 | Qualifikation | Moyuka Uchijima | Daria Lopatetskaya | 4-6, 6-2, 13-11 | W60 Kyoto | Halle Hart |
MATCH STATS
Moyuka Uchijima | Daria Lopatetskaya | |
1st SERVE % | 50/78 (64%) | 54/65 (83%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/50 (74%) | 30/54 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/28 (39%) | 5/11 (45%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/65 (46%) | 30/78 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 78/143 (55%) | 65/143 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Moyuka Uchijima | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Moyuka Uchijima | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Moyuka Uchijima | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Moyuka Uchijima | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Moyuka Uchijima | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Moyuka Uchijima | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Moyuka Uchijima | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Moyuka Uchijima | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Moyuka Uchijima | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Moyuka Uchijima | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 9-7, 9-8, 9-9, 10-9, 10-10, 10-11, 11-11, 12-11 | ||
13-11 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Moyuka Uchijima vs. Daria Lopatetskaya - Direktduelle
19.02.19 | Qualifikation | Moyuka Uchijima | Daria Lopatetskaya | 4-6, 6-2, 13-11 | Spieldetails | W60 Kyoto | Halle Hart |
07.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Daria Lopatetskaya | Moyuka Uchijima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Hong | Hartplatz |
Moyuka Uchijima form & Daria Lopatetskaya form
Moyuka Uchijima - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-4, 4-2, Polona Hercog - Aufgabe | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 3-6, 3-4, - Moyuka Uchijima - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
31.12.23 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.12.23 Halbfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Daria Lopatetskaya - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 0-6, 0-1, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-74, 7-66 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lisa Zaar | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 6-4, 0-4, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 5-7, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Dubik | Katsiaryna Dubik - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuela Mijovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Joy De Zeeuw | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 0-4, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | Spieldetails |