SPIELE
26.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Moyuka Uchijima | Camelia-Elena Hristea | 3-6, 6-4, 6-3 | Bucharest | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Moyuka Uchijima vs. Camelia-Elena Hristea - Direktduelle
26.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Moyuka Uchijima | Camelia-Elena Hristea | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
Moyuka Uchijima form & Camelia-Elena Hristea form
Moyuka Uchijima - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-4, 4-2, Polona Hercog - Aufgabe | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 3-6, 3-4, - Moyuka Uchijima - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
31.12.23 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.12.23 Halbfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Camelia-Elena Hristea - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea-Mihwela Onitoiu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 Qualifikation | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Reka Pecsi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Alexandra Damaschin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Iana Tishchenko | 6-2, 2-0, Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Danai Petroula | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adriana Maria Andronache | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlin Bernard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
29.06.18 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | - Camelia-Elena Hristea - nicht angetreten | Spieldetails | |
28.06.18 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stosic | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
04.09.17 Qualifikation | vs. Huliya Esen | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Karamanoleva | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Mamaia - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Luminita Tutunaru | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
24.08.17 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.17 1. Runde | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Irimescu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
09.08.17 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 5-7, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Pietras | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Oana Irimescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
03.08.17 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.17 1. Runde | vs. Belinda Woolcock | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |