SPIELE
22.02.18 | Viertelfinale | Monika Kilnarova | Ksenia Palkina | 6-0, 6-0 | Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Monika Kilnarova | Ksenia Palkina | |
1st SERVE % | 30/40 (75%) | 31/54 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 13/31 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 6/23 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/54 (65%) | 12/40 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 63/94 (67%) | 31/94 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Monika Kilnarova | 1-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Monika Kilnarova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Ksenia Palkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Ksenia Palkina | |
5-0 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Monika Kilnarova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Monika Kilnarova | 1-0 | |
Monika Kilnarova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Monika Kilnarova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Monika Kilnarova vs. Ksenia Palkina - Direktduelle
22.02.18 | Viertelfinale | Monika Kilnarova | Ksenia Palkina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Solarino | Teppich |
Monika Kilnarova form & Ksenia Palkina form
Monika Kilnarova - letzten Spiele
W25 Porto - Halle Hart | ||||
19.02.22 Halbfinale | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.22 Viertelfinale | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
15.11.21 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
18.10.21 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Budapest - Sandplatz | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-62, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kitti Molnar | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Mana Kawamura | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.21 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
28.08.21 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.21 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Lara Salden | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |
Ksenia Palkina - letzten Spiele
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 St. - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails |