SPIELE
29.01.18 | 1. Runde | Monica Niculescu | Ons Jabeur | 6-1, 4-0, - Aufgabe | Taipei City | Halle Hart |
MATCH STATS
Monica Niculescu | Ons Jabeur | |
1st SERVE % | 22/28 (79%) | 11/32 (34%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/22 (91%) | 5/11 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/6 (67%) | 7/21 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/32 (63%) | 4/28 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 44/60 (73%) | 16/60 (27%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Monica Niculescu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ons Jabeur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Monica Niculescu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Ons Jabeur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Monica Niculescu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ons Jabeur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Monica Niculescu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ons Jabeur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Monica Niculescu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Ons Jabeur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Monica Niculescu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ons Jabeur | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Monica Niculescu vs. Ons Jabeur - Direktduelle
09.10.18 | 1. Runde | Monica Niculescu | Ons Jabeur | 4-6, 7-60, 6-4 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
29.01.18 | 1. Runde | Monica Niculescu | Ons Jabeur | 6-1, 4-0, Ons Jabeur - Aufgabe | Spieldetails | Taipei City | Halle Hart |
Monica Niculescu form & Ons Jabeur form
Monica Niculescu - letzten Spiele
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Ann Li | - | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katrina Scott | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
26.09.21 Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | - | Spieldetails | |
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.21 Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.21 1. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.21 Qualifikation | vs. Kristie Ahn | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100+H Nottingham - Rasen | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Tsvetana Pironkova | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.21 Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
27.05.21 Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 3-4, - Monica Niculescu - Aufgabe | Spieldetails | |
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 6-2, 0-4, - Monica Niculescu - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.02.21 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.21 Qualifikation | vs. Francesca Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
01.02.21 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.20 Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elitsa Kostova | 6-0, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Ons Jabeur - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Cancun - Hartplatz | ||||
03.11.23 | vs. Iga Swiatek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 | vs. Cori Gauff | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Kasatkina | - Ons Jabeur - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
30.09.23 Finale | vs. Diana Shnaider | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 Halbfinale | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
20.09.23 3. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
04.09.23 4. Runde | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.23 3. Runde | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Linda Noskova | 7-67, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 3. Runde | vs. Donna Vekic | 5-2, Donna Vekic - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-72, 7-62 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
15.07.23 Finale | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 4-6 | Spieldetails |