Slowenien
18.09.98, 25 Jahre
18.09.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
16.10.97, 26 Jahre
16.10.97, 26 Jahre
Moni Potrc vs. Andjela Reljic - Direktduelle
06.05.18 | Qualifikation | Moni Potrc | Andjela Reljic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Kaposvar | Sandplatz |
Moni Potrc form & Andjela Reljic form
Moni Potrc - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Cesarina Vincenti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ela Platenikova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Krsko - Sandplatz | ||||
23.05.22 Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Augello | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Turati | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fanni Gecsek | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Zadori | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Gavran | 5-7, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Xenia Knoll | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. Alexandra Petric | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anda Ghinga | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shatoo Mohamad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sharonova | 6-73, 7-5, 6-76 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Savescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Buzkova | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Maluniakova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Karolina Berankova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Andjela Reljic | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Andjela Reljic - letzten Spiele
W25 Swan - Rasen | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Breanna Cerasa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabrielle Villegas | 6-2, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Nayar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Gaft | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
15.08.22 Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudia Fedosenkova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Simeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noelleda Ah San | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Cibakova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
01.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Gheorghe | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Dukic | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Milosavljevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Mejic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Mitrovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
06.05.18 Qualifikation | vs. Moni Potrc | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Renata Ivandic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails |