SPIELE
16.06.20 | 1. Runde | Mona Barthel | Mara Guth | 6-0, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mara Guth | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mona Barthel | 1-0 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Mara Guth | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mona Barthel | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
4-0 | Mara Guth | |
0-0 | ||
Mona Barthel | 5-0 | |
6-0 |
2 | ||
0-0 | Mara Guth | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Mona Barthel | 1-0 | |
0-0, 30-0 | ||
2-0 | Mara Guth | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40 | ||
Mona Barthel | 2-1 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
3-1 | Mara Guth | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Mona Barthel | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-2 | Mara Guth | |
0-0, 30-0 | ||
Mona Barthel | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mona Barthel vs. Mara Guth - Direktduelle
04.10.22 | Qualifikation | Mona Barthel | Mara Guth | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W60 Trnava | Halle Hart |
16.06.20 | 1. Runde | Mona Barthel | Mara Guth | 6-0, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Mona Barthel form & Mara Guth form
Mona Barthel - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Celine Naef | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | - | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Antonia Ruzic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Malene Helgo | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alice Gillan | 4-6, 0-4, - Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Clara Burel | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Volodko | Kateryna Volodko - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Natalia Krockova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Mara Guth - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 3-3, Carolina Kuhl - Aufgabe | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Diana Martynov | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Britney Chiu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Jenny Lim | 6-72, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-64, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 3-6, 7-5, 4-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Popescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Aya El Aouni | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-74, - Mara Guth - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | Spieldetails |