SPIELE
21.08.19 | 1. Runde | Momoko Kobori | Kotomi Takahata | 6-3, 6-1 | W25 Tsukuba | Hartplatz |
MATCH STATS
Momoko Kobori | Kotomi Takahata | |
1st SERVE % | 41/72 (57%) | 33/48 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/41 (71%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/31 (39%) | 1/15 (7%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/48 (63%) | 31/72 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 71/120 (59%) | 49/120 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kotomi Takahata | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Momoko Kobori | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Kotomi Takahata | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Momoko Kobori | 2-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 | Kotomi Takahata | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Momoko Kobori | 3-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Kotomi Takahata | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Momoko Kobori | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Kotomi Takahata | |
0-0, 15-0 | ||
Momoko Kobori | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Kotomi Takahata | |
0-0 | ||
Momoko Kobori | 4-0 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Kotomi Takahata | |
0-0 | ||
Momoko Kobori | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Momoko Kobori vs. Kotomi Takahata - Direktduelle
21.08.19 | 1. Runde | Momoko Kobori | Kotomi Takahata | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Tsukuba | Hartplatz |
Momoko Kobori form & Kotomi Takahata form
Momoko Kobori - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Erika Sema | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kanna Soeda | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michiru Furuya | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maegan Manasse | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-75, Ayano Shimizu - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yuno Kitahara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Rodina | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 6-4, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Gomez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Kotomi Takahata - letzten Spiele
W25 Makinohara - Teppich | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Koike | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
29.08.19 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yu-Ting Hsieh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Mako Ganaha | 1-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, - Kotomi Takahata - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Yuuki Tanaka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Laguza | 7-63, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Anna Laguza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sandeul Kim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Luan - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.19 1. Runde | vs. Darya Lavrichenko | 3-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Suzuho Oshino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Nanao - Teppich | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ayano Sonoda | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Minami Shuto | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kumi So | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Chin-Wei Chan | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Qian Yang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.06.18 1. Runde | vs. Satsuki Koike | 6-4, 7-5 | Spieldetails |