SPIELE
04.10.17 | 1. Runde | Molly Helgesson | Duda Ewa | 6-1, 6-1 | Jounieh | Sandplatz |
MATCH STATS
Molly Helgesson | Duda Ewa | |
1st SERVE % | 21/36 (58%) | 36/52 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 14/36 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/52 (65%) | 12/36 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Schweden
19.03.00, 24 Jahre
19.03.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
11.03.98, 26 Jahre
11.03.98, 26 Jahre
Molly Helgesson vs. Duda Ewa - Direktduelle
04.10.17 | 1. Runde | Molly Helgesson | Duda Ewa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Jounieh | Sandplatz |
Molly Helgesson form & Duda Ewa form
Molly Helgesson - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Zumra Balkan | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berrak Kocak | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Olga Helmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 3-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florentine Dekkers | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-0, Chahd Berriri - Aufgabe | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Feryel Ben Hassen | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Anne Guerbert | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.21 Qualifikation | vs. Alexia Rodriguez | Alexia Rodriguez - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Melis Yasar | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Macarena Lopez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Mariella Minetti | 6-2, 6-78, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 7-63, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emilia Roslund | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Rosenquist | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Yudanov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
16.05.18 1. Runde | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Karlskrona - Sandplatz | ||||
11.05.18 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Duda Ewa - letzten Spiele
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dublin - Teppich | ||||
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Lily Lynn Browne | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Lily Lynn Browne | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Heise | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tbilisi - Hartplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Lysa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
05.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Manuela Gomez Estrada | 0-4, - Duda Ewa - Aufgabe | Spieldetails | |
Manta - Hartplatz | ||||
27.11.17 1. Runde | vs. Dominique Schaefer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Del Pino Maturano | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Keranen | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Jounieh - Sandplatz | ||||
04.10.17 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jounieh - Sandplatz | ||||
27.09.17 1. Runde | vs. Ola Abou Zekry | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
04.09.17 Qualifikation | vs. Luna Meers | -def. | Spieldetails | |
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Vidakovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Lapustina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Gaemperle | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.01.17 1. Runde | vs. Sophia Kovalets | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.17 Qualifikation | vs. Esen Kokce | def. | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
14.11.16 Qualifikation | vs. Anne Sophie Forget | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Zaritscaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
13.09.16 1. Runde | vs. Verena Meliss | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.09.16 1. Runde | vs. Vera Aleshcheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Poelten - Sandplatz | ||||
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Teufl | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Poertschach - Sandplatz | ||||
22.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara De Vito | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Chereches | 3-6, 4-6 | Spieldetails |