Miyu Kato/Makoto Ninomiya vs. Ching-Wen Hsu/Ya-Hsuan Lee 09.02.2018

Miyu Kato/Makoto Ninomiya vs. Ching-Wen Hsu/Ya-Hsuan Lee 09.02.2018 - Fed Cup, Asia/Oceania Zone Group I - Vergleich

SPIELE

09.02.18Miyu Kato/Makoto Ninomiya Ching-Wen Hsu/Ya-Hsuan Lee 6-2, 7-61 India Fed Cup Hartplatz

MATCH STATS

Miyu Kato/Makoto NinomiyaChing-Wen Hsu/Ya-Hsuan Lee
1st SERVE %41/67 (61%)47/79 (59%)
1st SERVE POINTS WON24/41 (59%)22/47 (47%)
2nd SERVE POINTS WON13/26 (50%)14/32 (44%)
BREAK POINTS WON6/11 (55%)4/10 (40%)
TOTAL RETURN POINTS WON43/79 (54%)30/67 (45%)
TOTAL POINTS WON80/146 (55%)66/146 (45%)
DOUBLE FAULTS62
ACES00

MATCH STATS

7-61

Miyu Kato
Japan
21.11.94, 24 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Taipeh (CHN)
19.08.96, 22 Jahre







Ching-Wen Hsu
Makoto Ninomiya
Japan
28.05.94, 24 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Taipeh (CHN)
20.07.95, 23 Jahre




Ya-Hsuan Lee
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Miyu Kato/Makoto Ninomiya vs. Ching-Wen Hsu/Ya-Hsuan Lee - Direktduelle

09.02.18Miyu Kato/Makoto NinomiyaChing-Wen Hsu/Ya-Hsuan Lee6-2, 7-61 SpieldetailsIndia Fed Cup Hartplatz

Miyu Kato/Makoto Ninomiya - letzten Spiele

UAE Dubai - Hartplatz
19.02.19
2. Runde
vs. Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
17.02.19
1. Runde
vs. Xinyun Han/Monica Niculescu6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Qatar Doha - Hartplatz
13.02.19
1. Runde
vs. Anna-Lena Groenefeld/Demi Schuurs4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Japan Fed Cup - Halle Hart
10.02.19
vs. Georgina Garcia-Perez/Maria-Jose Martinez Sanchez1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Thailand Hua Hin - Hartplatz
30.01.19
1. Runde
vs. Anna Blinkova/Yafan Wang2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
16.01.19
1. Runde
vs. Nao Hibino/Desirae Krawczyk6-3, 4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Australia Sydney - Hartplatz
10.01.19
Halbfinale
vs. Aleksandra Krunic/Katerina Siniakova5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
09.01.19
Viertelfinale
vs. Nadiya Kichenok/Barbora Strycova1-6, 6-3, 10-8 GewonnenSpieldetails
08.01.19
1. Runde
vs. Shuko Aoyama/Lidziya Marozava6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Australia Brisbane - Hartplatz
31.12.18
1. Runde
vs. Hao-Ching Chan/Latisha Chan1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
China Zhuhai - Hartplatz
03.11.18
vs. Xinyu Jiang/Zhaoxuan Yang3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
01.11.18
vs. Lyudmyla Kichenok/Nadiya Kichenok4-6, 6-1, 7-10 VerlorenSpieldetails
Hongkong Hong Kong - Hartplatz
10.10.18
Viertelfinale
vs. Samantha Stosur/Shuai Zhang4-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
08.10.18
1. Runde
vs. Kwan Yau Ng/Elina Svitolina6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
China Beijing - Hartplatz
29.09.18
1. Runde
vs. Lyudmyla Kichenok/Katarina Srebotnik6-74, 4-6 VerlorenSpieldetails
China Wuhan - Hartplatz
25.09.18
1. Runde
vs. Su-Wei Hsieh/Bethanie Mattek-Sands2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Japan Tokyo - Halle Hart
22.09.18
Finale
vs. Andrea Hlavackova/Barbora Strycova6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
21.09.18
Halbfinale
vs. Gabriela Dabrowski/Yifan Xu7-68, 6-0 GewonnenSpieldetails
20.09.18
Viertelfinale
vs. Lyudmyla Kichenok/Katarina Srebotnik6-4, 2-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
19.09.18
1. Runde
vs. Momoko Kobori/Ayano Shimizu6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Japan Hiroshima - Hartplatz
16.09.18
Finale
vs. Eri Hozumi/Shuai Zhang2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
14.09.18
Halbfinale
vs. Valeria Savinykh/Sara Sorribes Tormo7-61, 6-4 GewonnenSpieldetails
13.09.18
1. Runde
vs. Ellen Perez/Arina Rodionova6-74, 6-3, 10-6 GewonnenSpieldetails
13.09.18
Viertelfinale
vs. Zarina Diyas/Saisai Zheng5-7, 6-2, 10-5 GewonnenSpieldetails
USA New York - Hartplatz
30.08.18
1. Runde
vs. Naomi Broady/Danielle Rose Collins3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Canada Montreal - Hartplatz
08.08.18
2. Runde
vs. Latisha Chan/Ekaterina Makarova1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
07.08.18
1. Runde
vs. Nadiya Kichenok/Anastasia Rodionova7-5, 4-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
USA San Jose - Hartplatz
04.08.18
Halbfinale
vs. Latisha Chan/Kveta Peschke1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
03.08.18
Viertelfinale
vs. Georgina Garcia-Perez/Priscilla Hon6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
01.08.18
1. Runde
vs. Magdalena Frech/Maria Sanchez1-6, 7-5, 10-4 GewonnenSpieldetails

Ching-Wen Hsu/Ya-Hsuan Lee - letzten Spiele

India Fed Cup - Hartplatz
09.02.18
vs. Miyu Kato/Makoto Ninomiya2-6, 6-71 VerlorenSpieldetails
Taipei (CHN) Taipei City - Halle Hart
31.01.18
1. Runde
vs. Eri Hozumi/Junri Namigata2-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
Taipei (CHN) Taipei - Teppich
17.11.16
Viertelfinale
vs. Natela Dzalamidze/Veronika Kudermetova4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
16.11.16
1. Runde
vs. Pei-Chi Lee/Nicha Lertpitaksinchai6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
China Wuhan - Hartplatz
25.07.16
1. Runde
vs. Luksika Kumkhum/Jia-Jing Lu3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Japan Kofu - Hartplatz
28.03.16
Viertelfinale
vs. Na-Lae Han/Varatchaya Wongteanchai6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
28.03.16
1. Runde
vs. Akiko Omae/Yuuki Tanaka7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
28.03.16
Halbfinale
vs. Shuko Aoyama/Erina Hayashi1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
India New Delhi - Hartplatz
15.02.16
Halbfinale
vs. Nicha Lertpitaksinchai/Peangtarn Plipuech6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
15.02.16
Finale
vs. Natela Dzalamidze/Veronika Kudermetova6-0, 0-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
15.02.16
1. Runde
vs. Dhruthi Tatachar Venugopal/Karman Kaur Thandi7-62, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.02.16
Viertelfinale
vs. Valentyna Ivakhnenko/Anastasiya Vasylyeva6-2, 5-7, 10-5 GewonnenSpieldetails
Taipei (CHN) Kaohsiung - Hartplatz
13.02.16
Halbfinale
vs. Hao-Ching Chan/Latisha Chan3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
10.02.16
Viertelfinale
vs. Kristyna Pliskova/Stefanie Voegele6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
09.02.16
1. Runde
vs. Shuko Aoyama/Chin-Wei Chan7-5, 3-6, 11-9 GewonnenSpieldetails
Japan Tsukuba - Hartplatz
25.08.14
1. Runde
vs. Yurika Sema/Tamarine Tanasugarn- Ching-Wen Hsu/Ya-Hsuan Lee - nicht angetreten VerlorenSpieldetails
Taipei (CHN) Taipei - Hartplatz
28.10.13
Viertelfinale
vs. Lesley Kerkhove/Arantxa Rus2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
28.10.13
1. Runde
vs. Shu-Ying Hsieh/Erika Takao6-4, 3-6, 11-9 GewonnenSpieldetails
Indonesia Jakarta - Hartplatz
03.12.12
1. Runde
vs. Nozomi Fujioka/Anjana Kompally6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
03.12.12
Viertelfinale
vs. Ji-Hee Choi/Akari Inoue4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Indonesia Jakarta - Hartplatz
26.11.12
1. Runde
vs. Camille Cheli/Chiara Frapolli6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
26.11.12
Viertelfinale
vs. Ji-Hee Choi/Akari Inoue1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Taipei (CHN) Taipei - Halle Hart
01.11.12
Viertelfinale
vs. Chin-Wei Chan/Kimiko Date3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
31.10.12
1. Runde
vs. Shu-Ying Hsieh/Noppawan Lertcheewakarn6-4, 1-6, 10-4 GewonnenSpieldetails
Taipei (CHN) Taipei - Halle Hart
04.06.12
Finale
vs. Shao-Yuan Kao/Hua-Chen Lee3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
04.06.12
1. Runde
vs. Miyabi Inoue/Emi Mutaguchi2-6, 6-4, 10-8 GewonnenSpieldetails
04.06.12
Viertelfinale
vs. Wing-Yau Venise Chan/Yumi Nakano6-0, 7-5 GewonnenSpieldetails
04.06.12
Halbfinale
vs. Nicha Lertpitaksinchai/Nungnadda Wannasuk1-6, 6-3, 10-8 GewonnenSpieldetails
<