SPIELE
08.05.17 | 2. Runde Qualifikation | Mitsumi Kawasaki | Sakura Hondo | 7-5, 6-4 | Fukuoka | Teppich |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mitsumi Kawasaki vs. Sakura Hondo - Direktduelle
10.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Mitsumi Kawasaki | Sakura Hondo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Toyota | Hartplatz |
08.05.17 | 2. Runde Qualifikation | Mitsumi Kawasaki | Sakura Hondo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Fukuoka | Teppich |
21.03.16 | 1. Runde Qualifikation | Mitsumi Kawasaki | Sakura Hondo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Nishi Tama | Hartplatz |
Mitsumi Kawasaki form & Sakura Hondo form
Mitsumi Kawasaki - letzten Spiele
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Honoka Uchiyama | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 0-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mami Hasegawa | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
06.09.18 Viertelfinale | vs. Haruna Arakawa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Kanako Osafune | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
05.09.18 2. Runde | vs. Nagisa Morimoto | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.08.18 Qualifikation | vs. Dabin Kim | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Kwan Yau Ng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Reina Takahashi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Yuuki Tanaka | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Karuizawa - Teppich | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Minami Akiyama | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Kurume - Teppich | ||||
14.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ayano Sonoda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Abbie Myers | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chinatsu Shimizu | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Nishi Tama - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Chisa Hosonuma | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yumeko Yoshitomi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Toyota - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Misa Eguchi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Sakura Hondo - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 7-66, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.08.21 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.04.21 2. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.21 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Ankita Raina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Nidhi Chilumula | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | - Sakura Hondo - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Morita | 5-4, Ayumi Morita - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Claire Liu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.01.20 Qualifikation | vs. Midori Castillo Meza | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Valdes | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
07.01.20 Qualifikation | vs. Siqi Cao | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
02.01.20 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.20 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.19 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-4, 6-3 | Spieldetails |