SPIELE
22.02.18 | 2. Runde | Misaki Doi | Ingrid Neel | 6-4, 6-2 | Rancho Santa | Hartplatz |
MATCH STATS
Misaki Doi | Ingrid Neel | |
1st SERVE % | 33/55 (60%) | 31/55 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 13/31 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/22 (41%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/55 (60%) | 22/55 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 66/110 (60%) | 44/110 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ingrid Neel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Misaki Doi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Ingrid Neel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Misaki Doi | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Ingrid Neel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Misaki Doi | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Ingrid Neel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Misaki Doi | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Ingrid Neel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Misaki Doi | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
Misaki Doi | 0-0 | |
Misaki Doi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Ingrid Neel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Misaki Doi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Ingrid Neel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Misaki Doi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Ingrid Neel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Misaki Doi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Misaki Doi vs. Ingrid Neel - Direktduelle
22.02.18 | 2. Runde | Misaki Doi | Ingrid Neel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Rancho Santa | Hartplatz |
Misaki Doi form & Ingrid Neel form
Misaki Doi - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Petra Martic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | Ashlyn Krueger - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Elvina Kalieva | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Viertelfinale | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Gabriela Lee | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
15.06.23 3. Runde | vs. Mara Guth | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
01.06.23 3. Runde | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
25.05.23 3. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
24.03.23 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Halle Hart | ||||
05.03.23 Finale | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
04.03.23 Halbfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | - | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Miyu Kato | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Xinyu Wang | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Ingrid Neel - letzten Spiele
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tallinn - Halle Hart | ||||
24.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Boulter | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Neilson Gatenby | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-4, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Sanaz Marand | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Andie K. Daniell | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carly Briggs | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Govortsova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Francoise Abanda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Kouzmanov | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Hanna Chang | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.19 Qualifikation | vs. Victoria Emma | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Manchester - Rasen | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Maria Sanchez | 4-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Belinda Woolcock | 3-6, 3-6 | Spieldetails |