SPIELE
01.08.16 | 1. Runde | Misa Eguchi | Elitsa Kostova | 6-2, 6-1 | Nanchang | Hartplatz |
MATCH STATS
Misa Eguchi | Elitsa Kostova | |
1st SERVE % | 27/35 (77%) | 33/52 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 14/33 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/8 (63%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/52 (63%) | 11/35 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 57/87 (66%) | 30/87 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Misa Eguchi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Misa Eguchi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Misa Eguchi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Misa Eguchi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Misa Eguchi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Misa Eguchi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Misa Eguchi | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Misa Eguchi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Misa Eguchi vs. Elitsa Kostova - Direktduelle
01.08.16 | 1. Runde | Misa Eguchi | Elitsa Kostova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Nanchang | Hartplatz |
Misa Eguchi form & Elitsa Kostova form
Misa Eguchi - letzten Spiele
Tokyo - Halle Hart | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
16.07.18 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 5-7, 0-4, - Misa Eguchi - Aufgabe | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
08.06.18 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.18 Viertelfinale | vs. Pei-Chi Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.06.18 1. Runde | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kurume - Teppich | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Ksenia Lykina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Rika Fujiwara | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Miharu Imanishi | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
11.04.18 1. Runde | vs. Shiho Akita | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.18 Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 4-6, 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Toyota - Hartplatz | ||||
12.03.18 Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mitsumi Kawasaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama - Hartplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.18 Qualifikation | vs. Makoto Ninomiya | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Koshino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.18 1. Runde | vs. Jana Fett | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Playford - Hartplatz | ||||
04.01.18 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 7-67, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.18 1. Runde | vs. Erika Sema | 7-66, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
01.01.18 Qualifikation | vs. Masa Jovanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Turulja | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Elitsa Kostova - letzten Spiele
Belgrade - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.21 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.21 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde | vs. Bianca Turati | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
01.04.21 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Monica Niculescu | 0-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.08.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 1-6 | Spieldetails |