SPIELE
19.07.17 | 1. Runde | Mirjam Bjorklund | Teodora Stinga | 6-3, 7-5 | Brussels | Sandplatz |
MATCH STATS
Mirjam Bjorklund | Teodora Stinga | |
1st SERVE % | 47/78 (60%) | 44/62 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/47 (70%) | 25/44 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/31 (52%) | 9/18 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/62 (45%) | 29/78 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 77/140 (55%) | 63/140 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mirjam Bjorklund vs. Teodora Stinga - Direktduelle
19.07.17 | 1. Runde | Mirjam Bjorklund | Teodora Stinga | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Brussels | Sandplatz |
Mirjam Bjorklund form & Teodora Stinga form
Mirjam Bjorklund - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Jones | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-72, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
24.06.23 Finale | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Dalma Galfi | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 4-0, Daria Snigur - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Ann Li | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Nadia Podoroska | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.23 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-2, 6-71 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-1, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Teodora Stinga - letzten Spiele
Focsani - Sandplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
28.06.18 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Anna Ureke | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Oliwia Szymczuch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.18 1. Runde | vs. Varvara Flink | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.18 Qualifikation | vs. Linda Puppendahl | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.18 1. Runde | vs. Agnes Bukta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariagiovanna Nanti | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.18 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.18 Qualifikation | vs. Justyna Jegiolka | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadezda Gorbachkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.02.18 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.18 Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 6-3, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
19.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Camille Cheli | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.18 Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 5-7, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.17 Viertelfinale | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.12.17 2. Runde | vs. Eleni Daniilidou | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.17 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.17 Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.17 Qualifikation | vs. Haine Ogata | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Madina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.17 Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Alexandra Perper | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Nikolaev | 0-5, - Teodora Stinga - Aufgabe | Spieldetails |