Tschechien
11.06.97, 26 Jahre
11.06.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Natalie Kallmunzerova vs. Mirjam Bjorklund - Direktduelle
10.05.17 | 1. Runde | Mirjam Bjorklund | Natalie Kallmunzerova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Natalie Kallmunzerova form & Mirjam Bjorklund form
Natalie Kallmunzerova - letzten Spiele
Hammamet - Sandplatz | ||||
10.05.17 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
13.02.17 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Wray | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
08.02.17 1. Runde | vs. Lenka Stara | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Heinova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.17 Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 6-2, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Almaty - Halle Hart | ||||
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Alexandrova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty - Halle Hart | ||||
24.01.17 1. Runde | vs. Polina Monova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.17 Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
07.12.16 2. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.16 1. Runde | vs. Yuval Keren | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
30.11.16 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.16 1. Runde | vs. Maya Tahan | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki - Halle Hart | ||||
14.11.16 1. Runde | vs. Piia Suomalainen | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.16 Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
08.11.16 1. Runde | vs. Petra Krejsova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
02.11.16 2. Runde | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.16 1. Runde | vs. Lillian Gabrielsen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.10.16 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.10.16 1. Runde | vs. Guadalupe Perez Rojas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
15.09.16 2. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.16 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-2, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
06.09.16 1. Runde | vs. Karolina Novotna (1997) | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
31.08.16 1. Runde | vs. Vendula Zovincova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nuernberg - Sandplatz | ||||
24.08.16 2. Runde | vs. Chiara Grimm | 0-6, 0-3, - Natalie Kallmunzerova - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.16 1. Runde | vs. Barbora Kosejkova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
30.07.16 Halbfinale | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.16 Viertelfinale | vs. Natasha Piludu | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Mirjam Bjorklund - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Jones | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-72, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
24.06.23 Finale | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Dalma Galfi | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 4-0, Daria Snigur - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Ann Li | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Nadia Podoroska | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.23 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-2, 6-71 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-1, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 5-7 | Spieldetails |