Italien
19.07.00, 23 Jahre
14.460 $
19.07.00, 23 Jahre
14.460 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Costanza Traversi vs. Miriana Tona - Direktduelle
22.11.18 | Viertelfinale | Miriana Tona | Costanza Traversi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Solarino | Teppich |
Costanza Traversi form & Miriana Tona form
Costanza Traversi - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 2-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 7-63, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Panna Bartha | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Nadiya Kolb | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 7-5, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marlene Hermann | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nanou Thys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Sopkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Gantschnig | 6-0, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-63, 6-1 | Spieldetails |
Miriana Tona - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Alice Rame | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Daniela Seguel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-1, - Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 1-6, - Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Dana Guzman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails |