Miriam Kolodziejova vs. Karola Patricia Bejenaru 05.03.2020

Miriam Kolodziejova vs. Karola Patricia Bejenaru 05.03.2020 - W15 Heraklion - Vergleich

SPIELE

05.03.202. RundeMiriam Kolodziejova Karola Patricia Bejenaru 6-1, 6-2 Greece W15 Heraklion Sandplatz

MATCH STATS

Miriam KolodziejovaKarola Patricia Bejenaru
1st SERVE %48/62 (77%)37/42 (88%)
1st SERVE POINTS WON31/48 (65%)14/37 (38%)
2nd SERVE POINTS WON7/14 (50%)2/5 (40%)
BREAK POINTS WON6/7 (86%)1/6 (17%)
TOTAL RETURN POINTS WON26/42 (62%)24/62 (39%)
TOTAL POINTS WON64/104 (62%)40/104 (38%)
DOUBLE FAULTS12
ACES10

MATCH STATS

1
0-0Karola Patricia Bejenaru Karola Patricia Bejenaru serve
0-0, 15-0
Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve1-0
0-0
2-0Karola Patricia Bejenaru Karola Patricia Bejenaru serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve3-0
0-0
4-0Karola Patricia Bejenaru Karola Patricia Bejenaru serve
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40
Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve4-1
0-0
5-1Karola Patricia Bejenaru Karola Patricia Bejenaru serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15
6-1
2
Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
1-0Karola Patricia Bejenaru Karola Patricia Bejenaru serve
0-0
Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve2-0
3-0Karola Patricia Bejenaru Karola Patricia Bejenaru serve
0-0, 0-15, 15-15
Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve4-0
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40
5-0Karola Patricia Bejenaru Karola Patricia Bejenaru serve
0-0, 0-15
Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve5-1
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP]
5-2Karola Patricia Bejenaru Karola Patricia Bejenaru serve
0-0
6-2

Miriam Kolodziejova
Tschechien
11.04.97, 22 Jahre




805
23
55.472 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
29.06.97, 22 Jahre




835
18

Karola Patricia Bejenaru
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Miriam Kolodziejova vs. Karola Patricia Bejenaru - Direktduelle

05.03.202. RundeMiriam KolodziejovaKarola Patricia Bejenaru6-1, 6-2 SpieldetailsGreece W15 Heraklion Sandplatz

Miriam Kolodziejova - letzten Spiele

Greece W15 Heraklion - Sandplatz
08.03.20
Finale
vs. Rebeka Masarova6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
07.03.20
Halbfinale
vs. Chantal Skamlova6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
06.03.20
Viertelfinale
vs. Oleksandra Oliynykova6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
05.03.20
2. Runde
vs. Karola Patricia Bejenaru6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
04.03.20
1. Runde
vs. Ioana Gaspar6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
03.03.20
Qualifikation
vs. Gabriela Duca6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
02.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Vanessa Ersoz6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
27.02.20
2. Runde
vs. Andreea Rosca4-6, 6-70 VerlorenSpieldetails
26.02.20
1. Runde
vs. Nuria Brancaccio3-6, 6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
25.02.20
Qualifikation
vs. Gabriela Nicole Tatarus6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
24.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Alina Mukhortova6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
23.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Svetlana Iansitova6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Slovakia W25 Trnava - Halle Hart
13.02.20
1. Runde
vs. Vlada Koval4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Slovakia W25 Trnava - Halle Hart
06.02.20
2. Runde
vs. Victoria Kan3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
05.02.20
1. Runde
vs. Anna Bondar2-6, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
29.01.20
1. Runde
vs. Nina Alibalic3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
27.01.20
Qualifikation
vs. Sri Peddi Reddy6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
24.01.20
Viertelfinale
vs. Gozal Ainitdinova1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
23.01.20
2. Runde
vs. Nina Alibalic6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
22.01.20
1. Runde
vs. Jodie Anna Burrage4-6, 6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W15 Jablonec - Teppich
08.12.19
Finale
vs. Elena Malygina4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
07.12.19
Halbfinale
vs. Veronika Pepelyaeva6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
06.12.19
Viertelfinale
vs. Karolina Berankova6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
05.12.19
2. Runde
vs. Maria Gutierrez Carrasco6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
04.12.19
1. Runde
vs. Kristyna Tomajkova6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W15 Milovice - Halle Hart
28.11.19
2. Runde
vs. Kaia Kanepi2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
27.11.19
1. Runde
vs. Timea Jaruskova6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Germany W25 Altenkirchen - Teppich
20.02.19
1. Runde
vs. Maja Chwalinska2-6, 0-1, - Miriam Kolodziejova - AufgabeVerlorenSpieldetails
Slovakia W25 Trnava - Halle Hart
13.02.19
1. Runde
vs. Tara Moore5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
12.02.19
Qualifikation
vs. Michaela Honcova4-6, 6-75 VerlorenSpieldetails

Karola Patricia Bejenaru - letzten Spiele

Greece W15 Heraklion - Sandplatz
11.03.20
1. Runde
vs. Jessica Bouzas Maneiro5-7, 6-75 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
05.03.20
2. Runde
vs. Miriam Kolodziejova1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
04.03.20
1. Runde
vs. Fanny Ostlund6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
03.03.20
Qualifikation
vs. Noel Saidenova6-4, 4-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
02.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Angeles Moreno Barranquero6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
01.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Mariia Bergen6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
25.02.20
Qualifikation
vs. Ani Amiraghyan4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
24.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Angeles Moreno Barranquero1-6, 6-4, 10-7 GewonnenSpieldetails
23.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Martina Biagianti7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
17.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Veronika Bokor6-1, 4-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Darya Lavrichenko6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
09.12.19
2. Runde Qualifikation
vs. Eliz Maloney2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
08.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Selina Atay6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
05.12.19
2. Runde
vs. Leonie Kung3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
03.12.19
1. Runde
vs. Doga Turkmen6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
12.11.19
1. Runde
vs. Ilay Yoruk6-4, 2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
08.11.19
Viertelfinale
vs. Magdalena Pantuckova2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
07.11.19
2. Runde
vs. Viktoriia Dema6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
06.11.19
1. Runde
vs. Arina Gabriela Vasilescu6-4, 1-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
05.11.19
Qualifikation
vs. Pauline Demel6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
04.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Mirabelle Njoze6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
16.10.19
1. Runde
vs. Romy Koelzer1-6, 0-4, - Karola Patricia Bejenaru - AufgabeVerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
10.10.19
2. Runde
vs. Gergana Topalova6-4, 0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
08.10.19
1. Runde
vs. Victoria Mikhaylova6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
02.10.19
1. Runde
vs. Rina Saigo1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
01.10.19
Qualifikation
vs. Deniz Paykoc6-1, 7-64 GewonnenSpieldetails
30.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Alina Michalitsch6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
26.09.19
1. Runde
vs. Eliessa Vanlangendonck5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
23.09.19
Qualifikation
vs. Aleksandra Julia Jelen6-3, 3-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
22.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Doga Turkmen6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
<