SPIELE
18.09.20 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Irina Fetecau | 6-1, 3-0, - Aufgabe | W25 Frydek | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Miriam Kolodziejova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Irina Fetecau | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miriam Kolodziejova vs. Irina Fetecau - Direktduelle
18.09.20 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Irina Fetecau | 6-1, 3-0, Irina Fetecau - Aufgabe | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz |
Miriam Kolodziejova form & Irina Fetecau form
Miriam Kolodziejova - letzten Spiele
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | - | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
07.05.22 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.22 Viertelfinale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.22 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.22 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Irina Fetecau - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Julieta Estable | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Xinxin Yao | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Sijia Wei | 6-3, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Denise Valente | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Fiona Ferro | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 6-4, 4-1, Raluca Georgiana Serban - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails |