SPIELE
04.03.20 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Ioana Gaspar | 6-4, 6-2 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Miriam Kolodziejova | Ioana Gaspar | |
1st SERVE % | 49/77 (64%) | 23/46 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/49 (59%) | 8/23 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/46 (63%) | 34/77 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 72/123 (59%) | 51/123 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Miriam Kolodziejova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-1 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Ioana Gaspar | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-15, 15-15, A-40[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Ioana Gaspar | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Miriam Kolodziejova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miriam Kolodziejova vs. Ioana Gaspar - Direktduelle
04.03.20 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Ioana Gaspar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Miriam Kolodziejova form & Ioana Gaspar form
Miriam Kolodziejova - letzten Spiele
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | - | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
07.05.22 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.22 Viertelfinale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.22 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.22 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Ioana Gaspar - letzten Spiele
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Sol Faga | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Mihaela Tsoneva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.06.21 Halbfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-74, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.05.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.21 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Anaelle Leclercq | 6-1, 3-0, Anaelle Leclercq - Aufgabe | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.05.21 Viertelfinale | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.20 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Joanna Garland | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 4-6 | Spieldetails |