Miriam Kolodziejova vs. Darja Vidmanova 18.06.2020

Miriam Kolodziejova vs. Darja Vidmanova 18.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

18.06.201. RundeMiriam Kolodziejova Darja Vidmanova 6-3, 6-1 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

6-1

Miriam Kolodziejova
Tschechien
11.04.97, 23 Jahre




805
23
55.472 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
09.01.03, 17 Jahre







Darja Vidmanova
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Miriam Kolodziejova vs. Darja Vidmanova - Direktduelle

18.06.201. RundeMiriam KolodziejovaDarja Vidmanova6-3, 6-1 Spieldetails All Lower Sandplatz

Miriam Kolodziejova - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
02.07.20
1. Runde
vs. Anna Siskova6-4, 2-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
26.06.20
1. Runde
vs. Barbora Miklova6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
25.06.20
1. Runde
vs. Linda Fruhvirtova6-0, 7-5 GewonnenSpieldetails
24.06.20
1. Runde
vs. Katerina Siniakova5-7, 6-76 VerlorenSpieldetails
18.06.20
1. Runde
vs. Darja Vidmanova6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
08.03.20
Finale
vs. Rebeka Masarova6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
07.03.20
Halbfinale
vs. Chantal Skamlova6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
06.03.20
Viertelfinale
vs. Oleksandra Oliynykova6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
05.03.20
2. Runde
vs. Karola Patricia Bejenaru6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
04.03.20
1. Runde
vs. Ioana Gaspar6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
03.03.20
Qualifikation
vs. Gabriela Duca6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
02.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Vanessa Ersoz6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
27.02.20
2. Runde
vs. Andreea Rosca4-6, 6-70 VerlorenSpieldetails
26.02.20
1. Runde
vs. Nuria Brancaccio3-6, 6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
25.02.20
Qualifikation
vs. Gabriela Nicole Tatarus6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
24.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Alina Mukhortova6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
23.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Svetlana Iansitova6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Slovakia W25 Trnava - Halle Hart
13.02.20
1. Runde
vs. Vlada Koval4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Slovakia W25 Trnava - Halle Hart
06.02.20
2. Runde
vs. Victoria Kan3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
05.02.20
1. Runde
vs. Anna Bondar2-6, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
29.01.20
1. Runde
vs. Nina Alibalic3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
27.01.20
Qualifikation
vs. Sri Peddi Reddy6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
24.01.20
Viertelfinale
vs. Gozal Ainitdinova1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
23.01.20
2. Runde
vs. Nina Alibalic6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
22.01.20
1. Runde
vs. Jodie Anna Burrage4-6, 6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W15 Jablonec - Teppich
08.12.19
Finale
vs. Elena Malygina4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
07.12.19
Halbfinale
vs. Veronika Pepelyaeva6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
06.12.19
Viertelfinale
vs. Karolina Berankova6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
05.12.19
2. Runde
vs. Maria Gutierrez Carrasco6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
04.12.19
1. Runde
vs. Kristyna Tomajkova6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails

Darja Vidmanova - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
04.07.20
1. Runde
vs. Viktoria Morvayova5-7, 6-71 VerlorenSpieldetails
03.07.20
1. Runde
vs. Barbora Miklova6-3, 3-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
02.07.20
1. Runde
vs. Aneta Laboutkova5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
26.06.20
1. Runde
vs. Jesika Maleckova0-6, 6-3, 8-10 VerlorenSpieldetails
25.06.20
1. Runde
vs. Lucie Hradecka6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
18.06.20
1. Runde
vs. Miriam Kolodziejova3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
04.03.20
1. Runde
vs. Ivonne Cavalle-Reimers2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
25.02.20
1. Runde
vs. Taylor Ng2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Australia Australian Open - Hartplatz
29.01.20
3. Runde
vs. Ane Mintegi Del Olmo4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
27.01.20
2. Runde
vs. Maria Bondarenko6-3, 5-7, 7-68 GewonnenSpieldetails
25.01.20
1. Runde
vs. Darja Semenistaja2-6, 6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W15 Milovice - Halle Hart
27.11.19
1. Runde
vs. Kaia Kanepi2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W25 Prague - Sandplatz
02.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Gabriela Pantuckova4-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
01.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Elena Malygina2-6, 6-4, 10-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W25 Prague - Sandplatz
27.08.19
1. Runde
vs. Anna Danilina2-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
Holland W15 Oldenzaal - Sandplatz
16.08.19
Viertelfinale
vs. Ipek Oz4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
15.08.19
2. Runde
vs. Eliessa Vanlangendonck6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
14.08.19
1. Runde
vs. Sina Herrmann6-4, 4-6, 6-0 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W25 Olomouc - Sandplatz
17.07.19
1. Runde
vs. Monika Kilnarova4-6, 7-5, 2-6 VerlorenSpieldetails
16.07.19
Qualifikation
vs. Anastasia Vdovenco6-1, 3-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
15.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Victoria Muntean4-6, 6-1, 10-6 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Jablonec Nad - Teppich
05.12.18
1. Runde
vs. Daniela Vismane2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Milovice - Halle Hart
29.11.18
2. Runde
vs. Daniela Vismane3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
28.11.18
1. Runde
vs. Magdalena Pantuckova6-2, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Frydek Mistek - Sandplatz
12.09.18
1. Runde
vs. Magdalena Pantuckova6-77, 2-6 VerlorenSpieldetails
<