Miriam Kolodziejova vs. Dagmar Dudlakova 12.01.2018

Miriam Kolodziejova vs. Dagmar Dudlakova 12.01.2018 - Antalya - Vergleich

SPIELE

12.01.182. RundeMiriam Kolodziejova Dagmar Dudlakova 6-2, 6-3 Turkey Antalya Sandplatz

MATCH STATS

Miriam KolodziejovaDagmar Dudlakova
1st SERVE %33/47 (70%)32/55 (58%)
1st SERVE POINTS WON22/33 (67%)17/32 (53%)
2nd SERVE POINTS WON7/14 (50%)7/23 (30%)
BREAK POINTS WON6/8 (75%)2/2 (100%)
TOTAL RETURN POINTS WON31/55 (56%)18/47 (38%)
TOTAL POINTS WON60/102 (59%)42/102 (41%)
DOUBLE FAULTS17
ACES21

MATCH STATS

6-3

Miriam Kolodziejova
Tschechien
11.04.97, 20 Jahre




368
110
30.454 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
22.10.90, 27 Jahre







Dagmar Dudlakova
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Miriam Kolodziejova vs. Dagmar Dudlakova - Direktduelle

12.01.182. RundeMiriam KolodziejovaDagmar Dudlakova6-2, 6-3 SpieldetailsTurkey Antalya Sandplatz
30.11.172. RundeMiriam KolodziejovaDagmar Dudlakova6-2, 6-0 SpieldetailsCzech Republic Milovice Halle Hart

Miriam Kolodziejova - letzten Spiele

Turkey Antalya - Sandplatz
19.01.18
Viertelfinale
vs. Ekaterina Vishnevskaya4-6, 6-3, 3-6 VerlorenSpieldetails
18.01.18
2. Runde
vs. Ipek Oz6-2, 3-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
17.01.18
1. Runde
vs. Vlada Koval6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
14.01.18
Halbfinale
vs. Sofia Shapatava6-3, 4-1, Sofia Shapatava - AufgabeGewonnenSpieldetails
14.01.18
Finale
vs. Andreea Rosca6-76, 4-6 VerlorenSpieldetails
13.01.18
Viertelfinale
vs. Ipek Oz6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
12.01.18
2. Runde
vs. Dagmar Dudlakova6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
10.01.18
1. Runde
vs. Anna Makhorkina6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Jablonec Nad - Teppich
10.12.17
Finale
vs. Susan Bandecchi6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
09.12.17
Halbfinale
vs. Eden Silva6-3, 6-73, 6-4 GewonnenSpieldetails
08.12.17
Viertelfinale
vs. Tereza Jankovska6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
07.12.17
2. Runde
vs. Joanna Zawadzka6-3, 4-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
06.12.17
1. Runde
vs. Adela Dorreova6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Milovice - Halle Hart
03.12.17
Finale
vs. Manon Arcangioli6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
02.12.17
Halbfinale
vs. Diana Sumova6-1, 7-63 GewonnenSpieldetails
01.12.17
Viertelfinale
vs. Lena Ruppert6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
30.11.17
2. Runde
vs. Dagmar Dudlakova6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
29.11.17
1. Runde
vs. Aneta Laboutkova6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Poland Zawada - Teppich
14.11.17
1. Runde
vs. Lena Rueffer7-5, 5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Brno - Sandplatz
27.09.17
1. Runde
vs. Daniela Vismane5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Prague - Sandplatz
17.09.17
Finale
vs. Nastja Kolar6-2, 5-7, 6-4 GewonnenSpieldetails
16.09.17
Halbfinale
vs. Sophia Kovalets5-7, 6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
15.09.17
Viertelfinale
vs. Anastasia Detiuc6-4, 4-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
14.09.17
2. Runde
vs. Aneta Kladivova6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
13.09.17
1. Runde
vs. Sonja Krtenova6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Prague - Sandplatz
09.09.17
Halbfinale
vs. Magali Kempen0-6, - Miriam Kolodziejova - AufgabeVerlorenSpieldetails
08.09.17
Viertelfinale
vs. Tamara Curovic6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
07.09.17
2. Runde
vs. Katerina Krizova6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
06.09.17
1. Runde
vs. Martina Kudelova6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
Germany Bad Saulgau - Sandplatz
31.07.17
1. Runde Qualifikation
vs. Lucia Bronzetti6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails

Dagmar Dudlakova - letzten Spiele

Turkey Antalya - Sandplatz
16.01.18
1. Runde
vs. Varvara Gracheva2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
15.01.18
Qualifikation
vs. Maria Daniels Sierra6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
15.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Andrijana Stoilkovic7-64, 7-64 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
12.01.18
2. Runde
vs. Miriam Kolodziejova2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
09.01.18
1. Runde
vs. Sofya Treshcheva6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
06.01.18
Qualifikation
vs. Odul Okur Odul Okur - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
Czech Republic Jablonec Nad - Teppich
04.12.17
1. Runde Qualifikation
vs. Kristyna Hrabalova3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Milovice - Halle Hart
30.11.17
2. Runde
vs. Miriam Kolodziejova2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
29.11.17
1. Runde
vs. Nataliya Pogribnyak6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
27.11.17
1. Runde Qualifikation
vs. Irina Lapustina6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
27.11.17
Qualifikation
vs. Tereza Jankovska7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Prague - Sandplatz
05.09.17
1. Runde
vs. Alice Rame3-6, 6-71 VerlorenSpieldetails
04.09.17
1. Runde Qualifikation
vs. Valentina Cvackova7-5, 7-61 GewonnenSpieldetails
04.09.17
2. Runde Qualifikation
vs. Petra Kucerova6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
04.09.17
Qualifikation
vs. Natalie Cvackova3-6, 6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Ricany - Sandplatz
28.08.17
2. Runde Qualifikation
vs. Caroline Ilowska3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
28.08.17
1. Runde Qualifikation
vs. Klara Hajkova2-6, 6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Germany Braunschweig - Sandplatz
21.08.17
1. Runde Qualifikation
vs. Anastasia Detiuc1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Romania Targu Jiu - Sandplatz
24.07.17
1. Runde Qualifikation
vs. Annalisa Molino6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
24.07.17
2. Runde Qualifikation
vs. Evelyne Christelle Atticia Tiron6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
24.07.17
Qualifikation
vs. Gabriela Nicole Tatarus- Dagmar Dudlakova - nicht angetreten VerlorenSpieldetails
Romania Targu Jiu - Sandplatz
17.07.17
2. Runde Qualifikation
vs. Yuval Keren6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
17.07.17
Qualifikation
vs. Giulia Pairone6-4, 3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
17.07.17
1. Runde Qualifikation
vs. Andreea Cula6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Prerov - Sandplatz
12.06.17
1. Runde
vs. Nicole Gadient0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
12.06.17
2. Runde Qualifikation
vs. Denisa Pospisilova6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
12.06.17
Qualifikation
vs. Gabriella Da Silva Fick6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
Switzerland Chiasso - Sandplatz
17.04.17
1. Runde Qualifikation
vs. Anna Klasen4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Greece Heraklion - Sandplatz
03.04.17
2. Runde Qualifikation
vs. Vlada Svarkovskaya- Dagmar Dudlakova - nicht angetreten VerlorenSpieldetails
Greece Heraklion - Sandplatz
27.03.17
Qualifikation
vs. Romy Koelzer0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
<