SPIELE
12.01.18 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Dagmar Dudlakova | 6-2, 6-3 | Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Miriam Kolodziejova | Dagmar Dudlakova | |
1st SERVE % | 33/47 (70%) | 32/55 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 17/32 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/55 (56%) | 18/47 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
22.10.90, 33 Jahre
22.10.90, 33 Jahre
Miriam Kolodziejova vs. Dagmar Dudlakova - Direktduelle
12.01.18 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Dagmar Dudlakova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
30.11.17 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Dagmar Dudlakova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Milovice | Halle Hart |
Miriam Kolodziejova form & Dagmar Dudlakova form
Miriam Kolodziejova - letzten Spiele
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | - | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
07.05.22 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.22 Viertelfinale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.22 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.22 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Dagmar Dudlakova - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Corinna Dentoni | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Karolina Berankova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Oona Orpana | 1-6, 0-1, - Dagmar Dudlakova - Aufgabe | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Petra Januskova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Filip | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Adrianna Sosnowska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Petra Krejsova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Diana Sumova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Vajsejtlova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
03.05.18 Viertelfinale | vs. Victoria Muntean | - Dagmar Dudlakova - nicht angetreten | Spieldetails | |
03.05.18 2. Runde | vs. Vitalia Stamat | 6-4, 4-6, 6-5, Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
02.05.18 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Manon Leonard | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
16.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, - Dagmar Dudlakova - Aufgabe | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
09.03.18 Viertelfinale | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 1-6 | Spieldetails |