Miriam Kolodziejova vs. Barbora Miklova 26.06.2020

Miriam Kolodziejova vs. Barbora Miklova 26.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

26.06.201. RundeMiriam Kolodziejova Barbora Miklova 6-2, 6-2 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve3-0
0-0, 15-0, 30-15
4-0Barbora Miklova Barbora Miklova serve
0-0, 15-0, 15-30, 30-40
Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve4-1
0-0, 15-0, 40-0
5-1Barbora Miklova Barbora Miklova serve
0-0
Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve5-2
0-0, 0-30, 15-30, 40-40
6-2
2
0-0Barbora Miklova Barbora Miklova serve
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP]
Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve1-0
0-0
2-0Barbora Miklova Barbora Miklova serve
0-0, 0-30, 15-40, 30-40, 40-A
Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve2-1
0-0, 0-30, 30-30, 40-40
3-1Barbora Miklova Barbora Miklova serve
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP]
Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve4-1
0-0, 30-0
5-1Barbora Miklova Barbora Miklova serve
0-0
Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve5-2
0-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP], 40-40
6-2

Miriam Kolodziejova
Tschechien
11.04.97, 23 Jahre




805
23
55.472 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
29.03.98, 22 Jahre




595
53
27.142 $
Barbora Miklova
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Miriam Kolodziejova vs. Barbora Miklova - Direktduelle

26.06.201. RundeMiriam KolodziejovaBarbora Miklova6-2, 6-2 Spieldetails All Lower Sandplatz
17.09.16HalbfinaleMiriam KolodziejovaBarbora Miklova6-4, 4-6, 6-1 SpieldetailsCzech Republic Ricany Sandplatz
08.02.161. Runde QualifikationBarbora MiklovaMiriam Kolodziejova3-6, 6-4, 6-4 SpieldetailsSlovakia Trnava Halle Hart

Miriam Kolodziejova - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
02.07.20
1. Runde
vs. Anna Siskova6-4, 2-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
26.06.20
1. Runde
vs. Barbora Miklova6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
25.06.20
1. Runde
vs. Linda Fruhvirtova6-0, 7-5 GewonnenSpieldetails
24.06.20
1. Runde
vs. Katerina Siniakova5-7, 6-76 VerlorenSpieldetails
18.06.20
1. Runde
vs. Darja Vidmanova6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
08.03.20
Finale
vs. Rebeka Masarova6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
07.03.20
Halbfinale
vs. Chantal Skamlova6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
06.03.20
Viertelfinale
vs. Oleksandra Oliynykova6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
05.03.20
2. Runde
vs. Karola Patricia Bejenaru6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
04.03.20
1. Runde
vs. Ioana Gaspar6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
03.03.20
Qualifikation
vs. Gabriela Duca6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
02.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Vanessa Ersoz6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
27.02.20
2. Runde
vs. Andreea Rosca4-6, 6-70 VerlorenSpieldetails
26.02.20
1. Runde
vs. Nuria Brancaccio3-6, 6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
25.02.20
Qualifikation
vs. Gabriela Nicole Tatarus6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
24.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Alina Mukhortova6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
23.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Svetlana Iansitova6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Slovakia W25 Trnava - Halle Hart
13.02.20
1. Runde
vs. Vlada Koval4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Slovakia W25 Trnava - Halle Hart
06.02.20
2. Runde
vs. Victoria Kan3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
05.02.20
1. Runde
vs. Anna Bondar2-6, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
29.01.20
1. Runde
vs. Nina Alibalic3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
27.01.20
Qualifikation
vs. Sri Peddi Reddy6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
24.01.20
Viertelfinale
vs. Gozal Ainitdinova1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
23.01.20
2. Runde
vs. Nina Alibalic6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
22.01.20
1. Runde
vs. Jodie Anna Burrage4-6, 6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W15 Jablonec - Teppich
08.12.19
Finale
vs. Elena Malygina4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
07.12.19
Halbfinale
vs. Veronika Pepelyaeva6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
06.12.19
Viertelfinale
vs. Karolina Berankova6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
05.12.19
2. Runde
vs. Maria Gutierrez Carrasco6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
04.12.19
1. Runde
vs. Kristyna Tomajkova6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails

Barbora Miklova - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
26.06.20
1. Runde
vs. Miriam Kolodziejova2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
25.06.20
1. Runde
vs. Katerina Siniakova4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
24.06.20
1. Runde
vs. Linda Fruhvirtova4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Germany W25 Altenkirchen - Teppich
26.02.20
1. Runde
vs. Arlinda Rushiti5-7, 6-74 VerlorenSpieldetails
Slovakia W25 Trnava - Halle Hart
10.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Anna Kubareva5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
Slovakia W25 Trnava - Halle Hart
03.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Ganna Poznikhirenko6-1, 3-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
30.01.20
2. Runde
vs. Aurora Zantedeschi1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
29.01.20
1. Runde
vs. Yasmeen Ghaoui6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - AufgabeGewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
21.01.20
1. Runde
vs. Honoka Kobayashi3-6, 6-2, 6-75 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W15 Jablonec - Teppich
06.12.19
Viertelfinale
vs. Ange Oby Kajuru2-6, 6-3, 2-6 VerlorenSpieldetails
05.12.19
2. Runde
vs. Alice Robbe7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
03.12.19
1. Runde
vs. Stefania Rogozinska Dzik6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W15 Milovice - Halle Hart
27.11.19
1. Runde
vs. Karolina Kubanova6-3, 4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
14.11.19
2. Runde
vs. Ziva Falkner5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
14.11.19
1. Runde
vs. Elina Nepliy1-6, 6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
09.11.19
Halbfinale
vs. Lisa Pigato7-64, 4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
08.11.19
Viertelfinale
vs. Lisa Sabino2-6, 6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
07.11.19
2. Runde
vs. Sem Wensveen6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
06.11.19
1. Runde
vs. Natalie Augustinova6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Hungary W100 Szekesfehervar - Sandplatz
21.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Magdalena Frech3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Hungary W60 Szekesfehervar - Sandplatz
14.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Amina Anshba3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W25 Brno - Sandplatz
24.09.19
1. Runde
vs. Martina Caregaro6-4, 3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Croatia W60+H Zagreb - Sandplatz
02.09.19
Qualifikation
vs. Nina Potocnik5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
01.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Marina Pavkovic6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Austria W25 Vienna - Sandplatz
26.08.19
2. Runde Qualifikation
vs. Yvonne Neuwirth- Barbora Miklova - nicht angetreten VerlorenSpieldetails
Germany W25+H Leipzig - Sandplatz
16.08.19
Viertelfinale
vs. Jule Niemeier4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
15.08.19
2. Runde
vs. Anastasia Detiuc6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
14.08.19
1. Runde
vs. Marie Benoit6-3, 7-64 GewonnenSpieldetails
13.08.19
Qualifikation
vs. Cristina Dinu7-5, 4-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
12.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Lena Greiner6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
<