SPIELE
14.04.18 | Halbfinale | Miriam Kolodziejova | Anastasia Kulikova | 6-2, 6-3 | Obidos | Teppich |
MATCH STATS
Miriam Kolodziejova | Anastasia Kulikova | |
1st SERVE % | 40/52 (77%) | 33/59 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/40 (53%) | 14/33 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 4/4 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/59 (63%) | 25/52 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
2 | ||
Miriam Kolodziejova | 6-1 | |
0-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 30-40[BP], 30-40[BP], 30-40[BP], 30-40[BP], 30-40[BP], 30-40[BP], 30-40[BP], 30-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miriam Kolodziejova vs. Anastasia Kulikova - Direktduelle
02.12.21 | 2. Runde | Anastasia Kulikova | Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Jablonec | Teppich |
14.04.18 | Halbfinale | Miriam Kolodziejova | Anastasia Kulikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Miriam Kolodziejova form & Anastasia Kulikova form
Miriam Kolodziejova - letzten Spiele
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | - | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
07.05.22 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.22 Viertelfinale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.22 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.22 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Anastasia Kulikova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Hina Inoue | 2-6, 2-3, - Anastasia Kulikova - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 7-5, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Diana Martynov | 1-6, 0-2, - Anastasia Kulikova - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Mia Mack | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | - Anastasia Kulikova - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 3-6, 3-6 | Spieldetails |