INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miriam Bianca Bulgaru vs. Pia Cuk - Direktduelle
14.04.19 | 2. Runde | Miriam Bianca Bulgaru | Pia Cuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Miriam Bianca Bulgaru form & Pia Cuk form
Miriam Bianca Bulgaru - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Pia Cuk - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena De Santis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.19 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Bianca Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Montpellier - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.19 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.19 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
14.04.19 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Andreea Velcea | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-73, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.19 Halbfinale | vs. Victoria Kan | - Pia Cuk - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.03.19 Viertelfinale | vs. Yukina Saigo | 6-3, 6-3 | Spieldetails |