SPIELE
04.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Miriam Bianca Bulgaru | Kristina Milenkovic | 6-0, 6-3 | Stare Splavy | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miriam Bianca Bulgaru vs. Kristina Milenkovic - Direktduelle
04.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Miriam Bianca Bulgaru | Kristina Milenkovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Stare Splavy | Sandplatz |
Miriam Bianca Bulgaru form & Kristina Milenkovic form
Miriam Bianca Bulgaru - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Kristina Milenkovic - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | Spieldetails |