SPIELE
29.08.19 | 2. Runde | Miriam Bianca Bulgaru | Anastasia Pribylova | 6-1, 6-1 | W25 Vienna | Sandplatz |
MATCH STATS
Miriam Bianca Bulgaru | Anastasia Pribylova | |
1st SERVE % | 26/45 (58%) | 26/47 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 5/21 (24%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/47 (66%) | 19/45 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 2-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Anastasia Pribylova | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Anastasia Pribylova | |
0-0 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 5-1 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miriam Bianca Bulgaru vs. Anastasia Pribylova - Direktduelle
29.08.19 | 2. Runde | Miriam Bianca Bulgaru | Anastasia Pribylova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Vienna | Sandplatz |
04.09.17 | Qualifikation | Miriam Bianca Bulgaru | Anastasia Pribylova | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | Balatonboglar | Sandplatz |
Miriam Bianca Bulgaru form & Anastasia Pribylova form
Miriam Bianca Bulgaru - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Anastasia Pribylova - letzten Spiele
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.21 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.09.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |