SPIELE
09.05.19 | 2. Runde | Mira Antonitsch | Anamarija Spoljaric | 6-4, 6-4 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Mira Antonitsch | Anamarija Spoljaric | |
1st SERVE % | 41/64 (64%) | 45/61 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/41 (73%) | 25/45 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/23 (39%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/61 (49%) | 25/64 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 69/125 (55%) | 56/125 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Mira Antonitsch | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anamarija Spoljaric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mira Antonitsch | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Anamarija Spoljaric | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mira Antonitsch | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Anamarija Spoljaric | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mira Antonitsch | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Anamarija Spoljaric | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mira Antonitsch | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Anamarija Spoljaric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Mira Antonitsch | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Anamarija Spoljaric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mira Antonitsch | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Anamarija Spoljaric | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mira Antonitsch | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Anamarija Spoljaric | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mira Antonitsch | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Anamarija Spoljaric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mira Antonitsch | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Anamarija Spoljaric | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
02.07.98, 25 Jahre
02.07.98, 25 Jahre
Mira Antonitsch vs. Anamarija Spoljaric - Direktduelle
09.05.19 | 2. Runde | Mira Antonitsch | Anamarija Spoljaric | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Mira Antonitsch form & Anamarija Spoljaric form
Mira Antonitsch - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-1, 6-77, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | - | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, Charlotte Chavatipon - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | - | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | - | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
02.09.20 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
29.08.20 Finale | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.20 Halbfinale | vs. Alexandra Vecic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 Viertelfinale | vs. Tina Cvetkovic | Tina Cvetkovic - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.08.20 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-0, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zaklin Bokan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Anamarija Spoljaric - letzten Spiele
W25 St. - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Bukta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nell Miller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beau Deleu | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Portela | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Alica Rusova | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 7-65, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Joksovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Eleni Kampantai | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 6-2, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kontolaimaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 7-69, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chinatsu Shimizu | 1-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.18 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kontolaimaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kostaki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Milas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dariya Detkovskaya | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Van Heerden | 4-6, 3-6 | Spieldetails |