SPIELE
02.02.20 | Finale | Mina Hodzic | Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | W15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Mina Hodzic | Valentina Ryser | |
1st SERVE % | 24/50 (48%) | 25/40 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/24 (79%) | 14/25 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/40 (55%) | 16/50 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mina Hodzic | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Mina Hodzic | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mina Hodzic | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Valentina Ryser | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mina Hodzic | 0-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Valentina Ryser | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
2-2 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mina Hodzic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Mina Hodzic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15 | ||
6-3 | Valentina Ryser | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mina Hodzic vs. Valentina Ryser - Direktduelle
02.02.20 | Finale | Mina Hodzic | Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz |
Mina Hodzic form & Valentina Ryser form
Mina Hodzic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Augusta Lucia Grau Kristensen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Alejo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Sarah Tatu | 7-61, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcella Dessolis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Tamarit | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Elena Molla Pons | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Lopez Bonet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Valentina Ryser - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alice Gillan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Malene Helgo | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
21.01.24 Finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Elena Malygina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Baranovska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |