SPIELE
29.01.20 | 1. Runde | Mina Hodzic | Qinwen Zheng | 6-4, 6-4 | W15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Mina Hodzic | Qinwen Zheng | |
1st SERVE % | 32/59 (54%) | 30/58 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/32 (66%) | 18/30 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/27 (44%) | 7/28 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/58 (57%) | 26/59 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 66/117 (56%) | 51/117 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Qinwen Zheng | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Mina Hodzic | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Qinwen Zheng | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Mina Hodzic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Qinwen Zheng | |
0-0 | ||
Mina Hodzic | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Qinwen Zheng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mina Hodzic | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Qinwen Zheng | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Mina Hodzic | 5-4 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Qinwen Zheng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mina Hodzic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Qinwen Zheng | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Mina Hodzic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Qinwen Zheng | |
0-0 | ||
Mina Hodzic | 4-1 | |
4-2 | Qinwen Zheng | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Mina Hodzic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Qinwen Zheng | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mina Hodzic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mina Hodzic vs. Qinwen Zheng - Direktduelle
29.01.20 | 1. Runde | Mina Hodzic | Qinwen Zheng | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz |
Mina Hodzic form & Qinwen Zheng form
Mina Hodzic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Helene Schnack | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Polat | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jael Molongo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-0, Anna Sinclair Rogers - Aufgabe | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 7-610, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Augusta Lucia Grau Kristensen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Alejo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Sarah Tatu | 7-61, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Qinwen Zheng - letzten Spiele
Stuttgart - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
10.04.24 | vs. Ankita Raina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.04.24 | vs. Ya-Yi Yang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Victoria Azarenka | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 6-3, 1-0, Katerina Siniakova - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Nao Hibino | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Magda Linette | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
27.01.24 Finale | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 Halbfinale | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 Viertelfinale | vs. Anna Kalinskaya | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 4. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Yafan Wang | 6-4, 2-6, 7-68 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Olga Danilovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-711, 6-74 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 | vs. Donna Vekic | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-3 | Spieldetails |