SPIELE
21.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Milica Vujovic | Klaudia Fedosenkova | 6-2, 6-0 | Tucepi | Sandplatz |
MATCH STATS
Serbien
01.10.00, 23 Jahre
01.10.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ungarn
14.09.00, 23 Jahre
14.09.00, 23 Jahre
Milica Vujovic vs. Klaudia Fedosenkova - Direktduelle
21.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Milica Vujovic | Klaudia Fedosenkova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Tucepi | Sandplatz |
Milica Vujovic form & Klaudia Fedosenkova form
Milica Vujovic - letzten Spiele
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Mejic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenija Varesanovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Zotova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Matea Mihaljevic | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lorena Gavric | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Cemre Anil | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
05.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Reka Zadori | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudia Fedosenkova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kyriaki Mitsou | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marlies Szupper | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tiziana Marie Schomburg | 0-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stankovic | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Maria Moser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.09.17 Qualifikation | vs. Tea Faber | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Candace Olivia Pedro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
31.08.17 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Ksenia Domnina | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Ema Vasic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Miletic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Khudoley | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Pektorova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Nina Jankovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Klaudia Fedosenkova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Cakil | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-75, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joyce Kim Behnke | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brina Sulin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Reljic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Vlaiculescu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Hlahola | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
05.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kulhankova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milica Vujovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
08.06.15 Qualifikation | vs. Anastasia Smirnova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
25.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Xenia Oberson | 1-6, 1-6 | Spieldetails |