SPIELE
25.06.16 | Halbfinale | Milana Spremo | Silvia Njiric | 6-3, 4-6, 6-2 | Maribor | Sandplatz |
MATCH STATS
Milana Spremo | Silvia Njiric | |
1st SERVE % | 40/88 (45%) | 53/87 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/40 (60%) | 29/53 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/48 (48%) | 14/34 (41%) |
BREAK POINTS WON | 8/16 (50%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/87 (51%) | 41/88 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 91/175 (52%) | 84/175 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 12 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Milana Spremo vs. Silvia Njiric - Direktduelle
25.06.16 | Halbfinale | Milana Spremo | Silvia Njiric | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Maribor | Sandplatz |
04.11.13 | 2. Runde | Silvia Njiric | Milana Spremo | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | Umag | Sandplatz |
24.06.13 | 1. Runde | Milana Spremo | Silvia Njiric | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Prokuplje | Sandplatz |
Milana Spremo form & Silvia Njiric form
Milana Spremo - letzten Spiele
Banja Luka - Sandplatz | ||||
09.06.18 Halbfinale | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.06.18 Viertelfinale | vs. Cemre Anil | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.18 2. Runde | vs. Masa Jovanovic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Tadeja Majeric | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 2-6, - Milana Spremo - Aufgabe | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Zdravkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
27.02.18 1. Runde | vs. Vasiliki Karvouni | 0-2, - Milana Spremo - Aufgabe | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Biagianti | 0-4, - Milana Spremo - Aufgabe | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
04.12.17 Qualifikation | vs. Kristina Miletic | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.17 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
10.08.17 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
03.08.17 2. Runde | vs. Elena Bogdan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.08.17 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
26.07.17 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
14.06.17 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
04.06.17 Finale | vs. Sandra Jamrichova | 1-6, 0-3, - Milana Spremo - Aufgabe | Spieldetails | |
03.06.17 Halbfinale | vs. Despina Papamichail | 7-5, Despina Papamichail - Aufgabe | Spieldetails | |
02.06.17 Viertelfinale | vs. Kristina Ostojic | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.17 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.05.17 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
20.09.16 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dunja Stamenkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.16 Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
13.09.16 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-72 | Spieldetails |
Silvia Njiric - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zagreb - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 5-3 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 3-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-4, 6-72, 10-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-1 | Spieldetails |