SPIELE
04.07.16 | 1. Runde Qualifikation | Mihoki Miyahara | Na-Young Lee | 6-4, 7-65 | Gimcheon | Hartplatz |
MATCH STATS
Japan
17.05.95, 28 Jahre
11.145 $
17.05.95, 28 Jahre
11.145 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
19.10.95, 28 Jahre
19.10.95, 28 Jahre
Mihoki Miyahara vs. Na-Young Lee - Direktduelle
04.07.16 | 1. Runde Qualifikation | Mihoki Miyahara | Na-Young Lee | 6-4, 7-65 | Spieldetails | Gimcheon | Hartplatz |
Mihoki Miyahara form & Na-Young Lee form
Mihoki Miyahara - letzten Spiele
Daegu - Hartplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chang Liu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Han-Bit Lee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Gyeongsan - Hartplatz | ||||
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Satsuki Koike | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kurume - Teppich | ||||
14.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Megumi Nishimoto | 6-2, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Meina Aratake | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chisa Hosonuma | 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
Nishi Tama - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chie Kezuka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sae Onishi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
24.12.17 Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Rion Itaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kondo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Ando | 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
Nanao - Teppich | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Shindo | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Megumi Nishimoto | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
25.07.17 1. Runde | vs. Venia Yeung | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Victoria - Halle Hart | ||||
22.06.17 2. Runde | vs. Jessica Ho | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.17 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marin Tanda | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Erika Sema | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Karuizawa - Teppich | ||||
22.05.17 Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Kurume - Teppich | ||||
15.05.17 1. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nagisa Imamura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 1-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aiko Yoshitomi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nishi Tama - Hartplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mayu Iwai | 4-6, 0-4, - Mihoki Miyahara - Aufgabe | Spieldetails |
Na-Young Lee - letzten Spiele
Daegu - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sangju - Halle Hart | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Da Hye Kim | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chae Hyun Sim | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Ren | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jeongyun Lee | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
05.06.17 Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Han Byeol Lee | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yeong Won Jeong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sol Hee Sim | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yunjeong Park | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Mijung Kang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.16 Qualifikation | vs. Se-Hyun Kim | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
11.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Han-Bit Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Young Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mihoki Miyahara | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Soomin Kim | 6-3, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Seohyeon Kim | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
16.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sang Hee Park | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vita Mediana | 7-5, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
04.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Shiho Hisamatsu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Hyojung Yea | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Yun Yun | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Zhanlan Wei | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Gahyun Woo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
24.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 6-75, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
17.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
10.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Yun Park | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
15.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Yurika Sema | 3-6, 3-6 | Spieldetails |